Марина Комарова

В соц. Сетях много фоток с больными детьми, это правда или выкачка денег?

Ответы
Александр

А не все ли равно , вы сделали доброе дело , перевели деньги , вам зачтется а тем кто зарабатывает таким способом совсем нехорошо будет в будущем , карма она везде достанет

Дмитрий Некрасов

В оссновном "развод" но многим реально бывает нужна помощь, для этого с ними надо связываться на прямую для получния реквизитов, например по скапу или gmail (видео).

~S
~Nightly Show~

Денег... многие просто стесняются так просить и надеются на государство. Либо к фондам обращаются а здесь мошенники могут промышлять

Алексей Куров

обманы конечно,если у кого больные,они не будут этим заниматься и ждать когда им кто то попадётся,а будет своим способом добавится

Че Бу Ратор

Ну думаю что то правда а что то нет. Скорей всего во многом неправда. Это можно проверить. Просто узнать инфу о счете

Марат Залялов

Никто не знает.но лично я бы не смог зарабатывать таким образом деньги,тем самым наговаривая на него...

Алексей Прибылов

выкачка. есть фонды для сбора. официальные. а в сетях редко. начинаешь распрашивать-сливаются.

Максим Чеганов

Я думаю офортистов столько же как и людей нуждающихся в помощи!!! И кто есть кто не поймёшь!!!!!

Мужик - Ром

ну если на горе ребенка - делать деньги - из надо стрелять - таких дебилов !!!

Юрий

меня очень ужасает, когда просят под такими фотками поставить КЛАСС...

Марина Комарова

Мне на них вообще смотреть тяжело ни то что класс ставить

Кирилл Харченко

И правда и лохотрон. Нужно в каждом случае разбираться и проверять

Владимир

Интересуйтесь фондами которые всерьёз помогают детям такие есть.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пока существуют богатые олухи, будут существовать и эти картинки

Светлана Борисенко

Есть правда, а есть "добрые" люди, которые выставляют чужое фото

Lena Lubaia

больной ребёнок - не тема для спекуляции

Светлана Борисенко

Увы, Лена, этим пользуются мошенники!

Lena Lubaia

Моё сердце не вмещает сочувствия

Lena Lubaia

Да, Света.

Ел
Елена

очередной способ выколачивания денег из доверчивых людей

Вера Соломенникова

не ведитесь,это обман,пусть обращаются в соцзащиту

Последний Космический

правда, но я предпочитаю через фонды или на прямую

Сергей

я думаю есть и то и то ..как распознать только...

Максим Маклаков

это развод не только в интернете,а где не лень

Влад ( Минск)

я не знаю 100 % но думаю 80-85 ( ложь) 10-15% правда