Елена Маркова

Слышала, что при СССР из отловленных без хозяина собак (даже породистых) могли шить шапки... Это правда?

–2
Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Их просто отстреливала служба на улицах по ночам.

Анна

Чем Вас так привлекает эта тема?

М.
Максим .

Это правда,и правильно делали.

Сергей Ханьжин

да,и из кошек тоже.

Михаил

Слухи ходили.

Ирина Карпова

правда

Ирина Карпова

еще пример вашего неадекватного поведения- в прошлый раз вы удалили мой коммент 15 раз.забавно?видимо, это вам нечем заняться.

Елена Маркова

Мы сейчас говорим о Вашей трусости, не пытайтесь "перевести стрелки")

Ирина Карпова

я не перевожу стрелки- я говорю вам про вашу неадекватность.причем культурно. многие просто жалобу тихонько отправляют и ручки потирают. а я вам открыто говорю, что жалобу отправляю, т к вы- бот.

Елена Маркова

Вы прекрасно знаете, что я не Бот, а от вашей жалобы мне ни тепло не холодно)

Ирина Карпова

убеждаюсь в очередной раз. вы- бот.но!приятного вечера вам все равно пожелаю. и в чс отправлю.

Неголубой Огонёк

правда