Ва
Валерий

– На улице идут четыре человека: первый – не верящий в НЛО иудей, второй – верящий в НЛО атеист, третий – не верящий в НЛО христианин и четвёртый – не верящий в НЛО мусульманин. Как вы думаете, что каждый из них увидит?

Ответы
Владимир Ефимов

Не больше того, что лежит в его личном объёме опыта и знаний.

Ва
Валерий

они скажут это бесовское и увидят своих прорококов.только атеист увидит нло.

Владимир Ефимов

Атеисты тоже по-своему ограниченные люди...

Ва
Валерий

они не ограничены религией.они по своей внутренней вере живут и по интуиции.хотя социум очень сильно вбивает ограничения

Владимир Ефимов

Развивающийся атеист рано или поздно приходит к Богу в бессилии объяснить мировую гармонию.

Ва
Валерий

согласен

Sergazy Malashee

каждый из них увидит трех человек

Зона_Іn_Тересу

а где все остальные?

🍒 Анастасия 🍒

Шаровую молнию😄

Ва
Валерий

нет.кроме атеиста скажут это грех и увидят своих святых.а атеист увидит нло.вот гляжу на самолеты.это те же огненные колесницы.только скорость мала.форма сигарообразная.те же нло.как все просто

(*
(*_*)

Просто людей ))))

Павел

Улицу и увидит)

Павел

Может и так. И вообще, надо учесть, что Кулибиных доморощенных тоже хватает)

Ва
Валерий

да.но их как то не афишируют.стараются их изобретения втихаря.завернуть в другую упаковку.и внедрить

Павел

А это издавна известно. И нередко люди, сделавшее фундаментальное открытие (или заявившие об этом) быстренько таинственно пропадают или гибнут.

Ва
Валерий

да

Павел

Кстати вот, не так давно в Штатах погиб ученый-китаец, изучавший появление коронавируса. Застрелил его якобы коллега, который следом покончил и с собой. Ну-ну, может и так...