Ольга Глинка

Вопрос простой.Как вы считаете ,ПОЧЕМУ Владимир Вольфович Жириновский не стал президентом России,при том ,что он не единожды балатировался на выбарах? К тому же не стоит умолять его достоинств.Он умнейший человек.Прекрасно осведамлён.Хорошо разбирается во внешней политике.Отлично знает историю и весьма коммуникабилен.А между тем ,ответ на мой взгляд вмещает одно предложение.

Ответы · страница 3
Игорь

Средств мало для выборов.

Татьяна *

слишком экстравагантен

Николай Бочкарёв

Ельцин же не его привёл.

Одинокая Сволочь

а кто ему даст власть?

Ольга Глинка

вопрос был не в этом.Он лидер партии.Давно в политике . Он мог бы стать президентом.Но не стал.Почему ?

Одинокая Сволочь

потому что выборы - фальсификация полнейшая..

Одинокая Сволочь

да! и не спорьте!

Aleksander Jakovlev

Ему так удобнее )))

Aleksander Jakovlev

А ваш вариант можно?

Ольга Глинка

ОН ПЛОХО РАЗБИРАЕТСЯ В ЛЮДЯХ.У него были все шансы быть президентом.Для лидера партии ХОРОШО,привлекать в свои ряды ВСЕХ ПОДРЯД.Но для человека притендующим на главный пост,-ПЛОХО не быть избирательным.

Aleksander Jakovlev

Он отлично разбирается в людях! ))) Он набрал свой электорат и больше ему не надо. Место в Госдуме обеспечено,президентство не потянуть...он нашел свою нишу )))

Мелик Мелик

ЕМУ ЭТО не нужно...

Ольга Глинка

Нет ни одного лидера партии который бы не мечтал быть президентом.

Мелик Мелик

Ну... положим... если бы меня выбрали ПРЕЗИДЕНТОМ Литвы -- через месяц, мне сделали б ИМПИЧМЕНТ или убили... Потому что я бы старался УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ -- а, ЭТО -- НАКАЗУЕМО, при КАПИТАЛИЗМЕ...

Борис С.

ну просвети)

Ольга Глинка

ОН ПЛОХО РАЗБИРАЕТСЯ В ЛЮДЯХ,И именно это всегда играло ему ДУРНУЮ службу.

Владимир Тумаев

Вспыльчивый

Ольга Глинка

я другого мнения.но спасибо за ответ.

Ким Стручков

И какое же?

Ольга Глинка

ОН ПЛОХО РАЗБИРАЕТСЯ В ЛЮДЯХ.

Ким Стручков

он родился шутом шутом и помрет. как и при царе. а шуты очень даже умные.

Ольга Глинка

нет.Именно игра на публику делает ему рейтинг.И именно поэтому ,он до сих пор ЛИДЕР ПАРТИИ.

Ким Стручков

да многие рейтингуют да перед народом шутом показаться не хотят

Ольга Глинка

Он не шут.Он просто эксцентричный политик.Это его хоризма.

Ким Стручков

ладно. пусть каждый останется в своём.;-)

Андрей Капилевич

не адекват

Андрей Капилевич

последние его высказывания у соловьёва это антиреклама партии и себе

Ольга Глинка

Вчера показывали передачу с Владимиром Соловьёвым.Очень интересный был разговор.Но ....Я я уснула.И проспала всю дискуссию.

Андрей Капилевич

я тоже.можно в ютюбе посмотреть

Андрей Капилевич

но жириновский лишнего наговорил по моему в воскресный вечер

Ольга Глинка

за это нельзя его строго судить...ОН СЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ.

Андрей Капилевич

он понижает рейтинг среди умеренных.скоро выборы