Надежда Из Сибири.

В сороковых года девятнадцатого века, в мастерской петербургского скульптора Петра Клота можно увидеть фигурки- изваяния разных зверей: лисицы, вороны, волка медведя, обезьяны..... Над чьим памятником работал скульптор?

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Вы соображайте, что спрашивайте. Я никогла не задаю специальные вопросы, только общедоступные

Надежда Из Сибири.

А мы здесь, наверное , для того, чтобы , что-то узнать...а такие вопросы как: Какие у меня глаза или типа какие трусы, воспитание не позволяет...раньше таких вопросов намного больше было...а вам если не интересно, то можете просто пропустить...читать , как я вижу, вы умеете

Ирина Отставнова Кочнева

Ваши трусы, мне совсем не интересны

Надежда Из Сибири.

🤷‍♀️ Обычно, я такие вопросы пропускаю

Валентина Мезрина

Петр Клодт- "лошадиный ваятель". Скульптуры коней на Анечковом мосту

Надежда Из Сибири.

Я спросила над чьим памятником он работал в это время?

Валентина Мезрина

Крылова. Все животные из его басен

Надежда Из Сибири.

Вот и правильно, в что он лошадиный ваятель, конечно, известно, особенно тем кто живет в Питере)

Сергей Пастухов

Опечатка. Уточню - барон Пётр Карлович Клодт

Надежда Из Сибири.

Спасибо, а над чьим памятником работал барон Пётр Карлович Клодт?)

Сергей Пастухов

Да знаю я, семь лет жил в Ленинграде волею судеб. Поэтому сразу подумал что он Клодт. И сразу ассоциация - Аничков мост, кони..
А памятник Крылову тоже помню. Но ,блин, забыл где он стоит...

Надежда Из Сибири.

Вот и отлично...а почему уехали из этих чудесных мест?

Сергей Пастухов

Да в общем сразу было ясно, что это временный этап. И то, что повезло зацепится там на несколько лет - просто удача.
А почему уехал? Тогда была такая штука - распределение специалистов. Вроде как долг такой. ну и решил, что буду ему следовать.

Надежда Из Сибири.

Да, раньше ...распределят и попробуй откажись...выдумали всякую ерунду, чтобы не распределяться)))

Николай Костров

- Иван, Андреевич Крылов. Персонажи Басни .

Надежда Из Сибири.

Понятно...а дочь отца согласна принять вас?

Николай Костров

Прежде чем приобрести билет, предварительно договорился, Без приглашения, я б ни за что не поехал. .. на связи с ней периодически.. и точно на все 1️0️0️ - ОНА...

Надежда Из Сибири.

Вот и прекрасно, а дочь отца от первого брака?

Николай Костров

Да Совершенно верно.

Надежда Из Сибири.

Это же здорово, что вы общаетесь!

Ерророчка Вышла

Над памятником Ивану Крылову, полагаю?

Миронов Николай

Петр Клодт. Видимо над своими конями.

Надежда Из Сибири.

Ответ не правильный) так над чьим ваянием Пётр работал?)

Елена Данилова

Вариантов много. От Ноя, до Дарвина

Надежда Из Сибири.

Не думаю, что много)))

Елена Данилова

Ну вот 2 моих

Надежда Из Сибири.

Да Крылова скульптуру ваял)))

Елена Данилова

Круто 😊

Надежда Из Сибири.

Так там конкретно...про мартышку и очки...и так дальше)))

Сергей Ханьжин

Дедушки Ивана Крылова.))))))))))))))))))))

Надежда Из Сибири.

И это правда!

Сергей Ханьжин

И я в курсе.)))))))))))))

Надежда Из Сибири.

Ну ты как всегда в курсе,Серёга!)))

Гудвин

Наверное, над памятником Крылову.

Я Счастливая

Памятемк Крылову. Только - Клодт.

Надежда Из Сибири.

Вроде исправляла...конечно, это так

Татьяна Tatiana

над памятником Крылову

Сергей Кузьмин

политический деятель?

Надежда Из Сибири.

Крылову

Сергей Кузьмин

точно👍🌹

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно)))

Я? Кто?!

Крылову памятник ваял

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Баснописца Крылова.

Вера Гудкова

Наверное,Крылова!

Вера Гудкова

У нас дождь и прохладно.

Надежда Из Сибири.

Вот так погода спешит всех согреть)

Вера Гудкова

Конечно,надо и Вас погреть.

Надежда Из Сибири.

У нас уже целую неделю так, но постепенно...а вот сегодня аж +30

Вера Гудкова

Это здорово!

Добрейший Тролль

Крылова наверное

Надежда Из Сибири.

Конечно, ему

Добрейший Тролль

Спасибо

Александр Жданов

Аничьков мост.

Надежда Из Сибири.

Жаль, но и такое у нас имеется, но , в принципе. всё нормально...город цветёт и хорошеет...правда сейчас у нас Енисей разбушевался, всю красоту утопил...жаль, что перелётные птицы кладку не успели высидеть...но может ещё успеют, когда вода спадёт...

Александр Жданов

..да, Сибирь тонет... Думаю, что все обойдется.

Надежда Из Сибири.

Обойдётся, конечно, но потом восстанавливать всё ё...моё все посевы в огородах смыло, посёлки отрезаны от мира

Александр Жданов

это Сибирь с ее непредсказуемостью

Надежда Из Сибири.

Просто в этом году очень много снега выпало, вот ГЭС и сбрасывает воду

Ч-
Человек - Невидимка

Дока Айболита?

Надежда Из Сибири.

Нет....Крылова

Ч-
Человек - Невидимка

Ну тоже нужное дело

Надежда Из Сибири.

Конечно, нужное

Майя Петрова

И. А. Крылову?

Надежда Из Сибири.

Конечно

Георгий Клинцов

И.А.Крылову

Надежда Из Сибири.

Кто знает от чего...молчок и зубы на крючок...

Георгий Клинцов

У меня и друзья сделали и без проблем.

Надежда Из Сибири.

Да кто против...сделали и сделали, а я пока не буду

Георгий Клинцов

Это дело сугубо личное.У меня брат и знакомые от ковид погибли,а на здоровье не жаловались.

Надежда Из Сибири.

И у нас полно таких, но сейчас пока притихло...боремся, носим маски