Ма
Марина

Новый рецепт оливье есть. Поделитесь?

Ответы
Елена Сусолкина

Нет, все по старому!
15:11
ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК *.*.*
*.* НА ПОДХОДЕ,*.*
* .* Старый год от нас уходит,*. *
* .* .* В дверь* .* .*
* . * стучится Новый год.* . *
* . *Пусть с метелью и порошею* . *
* .* Принесет он всё хорошее:* . *
*.* Детям - радость, *.*
*.*.*как и прежде,*.*.*
* .*Взрослым - счастье*.*
*.*и надежды.*.*
* . * . *Пусть* . * . *
* . * .*нам добрый Дед Мороз* . * .*
* . *Подарит счастья целый воз,* . *
* . * . * Здоровья крепкого в* . * .*
*. *. *. * придачу,* .* .* .*
* .* Во всём задуманном - удачу,* .*
* .*Мира, дружбы, шуток, ласки,*. * * . * . * . *Чтобы* . * . * . *
* .* .*жизнь была, как в сказке!

Елизавета Шилык

Да - колбаса, яйца, майонез, соленые огурчики, грибы, картофель, лук, морковь, гранат. Все отварить, нарезать, заправить майонезом, добавить маринованные огурцы и гранат . Подавать охлажденным

Светлана М.

Я делала этот салат по старому рецепту: отварное мясо, солёные огурцы, яйца, отварной картофель, консервированный горошек, майонез. Пробовала с морковью, мне не понравилось.

Людмила Чуклина

Открываешь холодильник, достаешь все, что осталось от нового года, крошишь и заправляешь майонезом. Под 100 грамм водочки сойдет на опохмелку.

Макс Отинов

Вообще исторически рецепт оливье это такой пипец, что денег не хватит его сделать))) Он не чета тому оливье, которое сейяас делают)))

Славентий

вместо колбасы копченое мясо,огурцы свежие и соленые и майонез смешивать со сметаной остальное как всегда...приятного аппетита )))

Summer Rain

нет возражений-всегда мечтала погостить в Беларуси)))

Славентий

приглашаешь? ))) а потом к нам в сибирь

Summer Rain

потом к нам))))самсу есть))

Ма
Марина

Согласны вот и лады. Поговорили. Спасибки всем.

Славентий

)))) пожалки..спокойной ночки )))

Екатерина Сальникова

Нет придерживаемся старого рецепта, а если честно давно не делала этот салат. Прям захотелось почему то.)))

Δεμιςτοκλης

есть только у меня он классный это совершено сверх секретно но нужно только обменять взамен

Δεμιςτοκλης

рецепт на рецепт если ты хочешь ответа супер оливье ты мне я тебе согласна

Ма
Марина

Хорошо я колбасу заменяю на мясо. ваш ход.

Тамара Сиверина

ВСЕ ТЕ ЖЕ ИНГРИЕДЕНТЫ, ТОЛЬКО ДОБАВЛЯЮ ВМЕСТО КОЛБАСЫ КРЕВЕТКИ , А ВМЕСТО МАЙОНЕЗА ,СМЕТАНУ!

Прошлое

я НЕ КУЛИНАР, ДЛЯ МЕНЯ ОЛИВЬЕ - ЭТО КАРТОШКА, ОГУРЕЦ, ЯЙЦА И КОЛБАСА, НУ МОЖЕТ БЫТЬ ГОРОШЕК...

Bobur Turaev

мне одноклассницы готовят,у них спросите я новый год с ними встртил и домой пощел спать

Ириша ***

....в инете найдете тысячу рецептов....выбирайте на свой вкус и экспериментируйте.:)

Гу
Гузель

а вы знаете какие ингредиенты были в исходном салате от самого автора, Оливье?

Вилимавичене Надежда

Слышала, что в настоящее оливье добавляют еще свежие огурцы и креветки...

Вик Шик

Вместо картошки - добавит мелко порезанную сваренную курочку...

Вик Шик

НЕЕЕ.. и колбасу и курочку...все вкуснее будет!

Вик Шик

Я бы продегустировал:-))

Вася Мечников

он один: всё, что есть: с майонезом - оливье, без него - винегрет.

Slava Nem

Нет СОЛНЫШКО, я не люблю готовить салаты,только есть их.

Ма
Марина

Спасибо за ответ, Ласковый.

Slava Nem

Так приятно слышать,ещё никто меня так не называл,спасибо.

Ма
Марина

Значит ласкает слух. А еще говорят мужчины любят глазами.

Slava Nem

Честно говворя я даже не знаю что ещё добавить к Вашим словам,всё очень классно и точно сказано.

Игорь Вжесинский

нового нет и быть не может, он сразу станет не оливье...

Нурайхан Аймурзинова

нет, я его не люблю и не делаю, извините, что не помогла

Владимир Залавский

нового не знаю, зато очень люблю... мое любимое блюдо...