Бортинженер Летающей Тарелки

выиграет ли Дина Гарипова на "евровидении"?

Ответы
Di
Divina

Не знаю ,Но я б своей первое место дала ,по -свойски...Я сегодня не посмотрела передачу ,уснула с пультом в обнимку ...Кто сегодня первый ?.. 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

не знаю - но в финал Гарипову взяли... Вряд ли она победит - голос есть, а вида - нет )

Di
Divina

Вид значения не имеет ...Голос -главное ..И подача песни ...))

Бортинженер Летающей Тарелки

евроВИДЕНИЕ ) вид очень даже имеет значение ) после нашей татарской матрёшки вышла миниатюрная украиночка - это ж две большие разницы! )))

Di
Divina

Кому как ...Поживем -пожуем ...)))

Виктор Любченко

Какая разница? все равно потом бурановских бабушек заменит по российским гастролям.

Марианна

пора вопрос удалять, но я на него уже как то ответила и в точку попала 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

не попали ) Вы предрекали 15-е место, а Дина на 5-м - и то под вопросом - азеры своих голосов не досчитались )))

Марианна

я пятое и говорила, вы меня может с кем путаете

Бортинженер Летающей Тарелки

по любому - Дина между 4-м и 5-м )))

Наталья Шарабарина

Не первое место,но хотя б третье или четвёртое должна!

Наталья Шарабарина

Ну вот я ж говорила! Она заняла пятое место!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

она не оправдала Ваших надежд )

Наталья Ланбина

Очень хочется,хорошая девушка,поющая.

Бортинженер Летающей Тарелки

голос есть, а вида никакого... вряд ли

Наталья Ланбина

Сделают вид - испортят девушку.Успеет ещё стать не настоящей.

Рита Трутнева

Мы за свою Алену Ланскую))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

Да, я, пожалуй, тоже ))) или за украинку )))

Рита Трутнева

Понравилась Алена??? А мне кажется что по вокальным данным Дина лучше... Скоро узнаем)))

Бортинженер Летающей Тарелки

оцениваются не только вокальные данные, а всё ШОУ в купе - а у Дины Шоу не было - сказали в камеру петь - вот она и крутила головой - где огонёк горит... (

Рита Трутнева

Да, я согласна, выглядела Дина не очень... а про нашу свои же сказали "ноги может вытянут")))) Ноги там, действительно, что надо)))

Бортинженер Летающей Тарелки

ну так конечно - на таких то каблучищах )))

Рита Трутнева

и в таком длинном))) платье...

Victor Ostroverkh

А что такое евровидение? 😄

)))Kошечка Русская)))

Может.если денег хватит

Бортинженер Летающей Тарелки

да лааадно Вам... вряд ли она победит

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Вас это еще интересует?

Бортинженер Летающей Тарелки

почему нет? ) Только не выиграет, имхо

Евровидение по моему так не актуально в наше время, идея устарела

Не знаю все стало нудным и предсказуемым.

Бортинженер Летающей Тарелки

да бросьте Вы, Света! Жизнь продолжается и она прекрасна... На улице - май - весна - всё расцветает - вам просто необходимо влюбиться! )

Я люблю и очень крепко, у нас холодно поэтому хандрю, ночью было -3

Ирина Яваева

хотелось бы, но вряд ли

Бортинженер Летающей Тарелки

может быть татарская матрёшка секси? )

Ирина Яваева

дело скорее не в национальности, а может быть в юности и воспитании

Бортинженер Летающей Тарелки

всё в купе ) Протолкнувший её Градский - из ума выжил )))

Ирина Яваева

Зато она очень похожа на шведскую принцессу Виктория, такое сходство...

Бортинженер Летающей Тарелки

Вы знаете, что "зато" - это главное слово русского языка? ))) Им можно успокоиться в любой ситуации

Ирина Яваева

Согласна. Пожелаем ей удачи.

Марианна

нет, о в пятерку войдет

Ирина Ермакова

мне там не интересно..

Татьяна Картамышева

Посмотрим и узнаем!

Татьяна Картамышева

Если честно говоря, я ее не слышала, хотя пишут-новая Адель...

Светлана Григорьева

ей пророчат 15 место

Светлана Григорьева

нуууу, с почетом туда определят)

Виктор

кто это и зачем?

Виктор

тогда зачем?

Александр Лайкачев

однозначно нет

Vi
Victoriya

хорошо поет?

Бортинженер Летающей Тарелки

голос нет, а вида нет - в финал прошла, но не победит, имхо

Ирина Полянская

вопрос...))

Бортинженер Летающей Тарелки

думаю нет. голос есть а выглядит так себе )

Ирина Полянская

тут важна каждая мелочь, согласна с вами

Бортинженер Летающей Тарелки

зря Градский её протолкнул... )

Лариса Бирилко

Вряд ли...

Лариса Бирилко

Это не прогрессив....не твоё.

Денис Локтюшов

почему не выйграет..мне кажеться у неё есть все шансы..а когда выбросила потанцовка 2ва шара в зал и зажглись в темноте у каждого огоньки в темноте то это весьма впечатляет да и песня мне нравиться.

Сергей Костин (Pit)

О, ну если подтанцовка есть и шарики с огнями, то обязательно победит. )))