Жан Вальжан

Что пропить для улучшения памяти кроме того что впаривают врачи?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин

Я бы тоже хотел узнать.

Александр Шебалин

У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти. Но предыдущие времена я помню четко, даже все телефонные номера тех лет. И интернет я видно раньше не плохо знал, т.к. сегодня спокойно и не глядя с ним работаю, нахожу все и вся. Знаю кто и как все мне это устроил, но что-либо доказать у же сложно, т.к.с тех пор прошло немало лет(это произошло в 2007-ом году), а только начал приходить в себя.

Александр Шебалин

Вальпарин. Но теперь пью пожизненно. Утром одну, и вечером одну.

Жан Вальжан

он от эпилепсии это от прямых травм .?обычному безпамятнуму не выпишут

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Ежовик гребенчатый

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Нейронные связи с грибом образовываться и закрепляются в разы быстрее

Жан Вальжан

а где берете. как выглядит

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

В Вайлдберриз или на других площадках

Жан Вальжан

ясный пень но разннобразие и отзывыне всегда лестные

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Другое название - львиная грива , выглядит соответственно.
Гугл в помощь 😉

Es. Vik.

Пропей зарплату.(

Аламути

Просто не пить

Lliry Hess.

Пропей машину.

***

Гинкго билобу

Fenix🇱🇹

Гинко билоба

Жан Вальжан

да мне советовали но многоподделок и стоит ваптеке брать7

Fenix🇱🇹

Не знаю , у нас нет подделок .

Fenix🇱🇹

Вот такое 🖼

Жан Вальжан

а скока стоит и каковы заметили результаты за какое время?

Fenix🇱🇹

Сама не пью , пьёт дочь . Результат хороший . Пьёт курсами , постоянно.

Fenix🇱🇹

Пьёт 1 месяц , по таблетке утром и вечером , потом 1 месяц перерыв , потом опять пьёт .

Fenix🇱🇹

У нас 30 таблеток , стоит 11 евро , у вас не знаю .

Al
Alex

Лучше колоть

Mo
Moralist

Циннаризин

Mo
Moralist

Пил?

Mo
Moralist

Может просто не понял действия?

Жан Вальжан

я думаю там оносамо прийдет .замечание результата .а не пришло тои не было

Лола Ололоева

Зарплату)

Николай Смирнов

Водку.