Константин Стемковский

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Алимжан Алпыс

Это не счастье счастье это когда идешь домой уставший открываешь дверь а там жена и дети ждут меня

Ольга Глинка

Знаете ,у группы "сплин " есть такая песня -ЛУЧШЕ БЫ ПИЛ И КУРИЛ.Так вот и я с ними одного мнения.

Оля Бобылёва

Если все это в норме то да .а порыв страсти с одним партнером на всю катушку.эт мое мнение .

Оля Бобылёва

Да мне все равно.просто ответила на вопрос.

Время Пошло

Ну я так не думаю..это счастье потом оборачивается горем для людей которые вас окружают...

Время Пошло

ну люди наверное не могут найти его и опускаются на самое дно, думают так они его откопают)))))))))))

조랑말

я там была.. его там неть)

Время Пошло

ну я еще пока не заплывала так далеко))))))))

Лис@ня

ну.. я то не против ))) не все конеш, и если не злоупотреблять...ханжи не заклевали еще? )))

Константин Стемковский

Терпя и легкомыслие и блядство,судьбе я продолжаю доверять,поскольку наше главное богатство –готовность и умение терять.

Лис@ня

забавно ))

Константин Стемковский

Я нашёл свою душевную окрестностьи малейшее оставил колебание;мне милее анонимная известность,чем почетное на полке прозябание.

Лис@ня

ух... здорово )))

Лис@ня

)))))

Владимир Щербина

Отсутствие вредных привычек продлевает СУЩЕСТВОВАНИЕ, а их наличие сокращает ЖИЗНЬ.

Ирина Романович

без двух первых привычек можно, конечно, обойтись, а вот без порывов страсти...никуда!

Константин Стемковский

Мы даже в распутстве убоги,и грустно от секса рутинного,читая, что делали боги,покуда не слились в Единого. 🙂

Цыбусова Людмила

На кололись и хорошо по кайфом счастье . А потом приходит жестокая действительность.

Павел Щербина

Это все жалость к себе, не более! Я курил что бы перестать, то же самое и с алкоголем)

Асель Багашева

в жизни все расслабляются по разному.....так что человек в праве на все эти привычки

Просто Вишенка

задумалась...как бы мне продлить свои мгновения...я не курю и к, сожалению, не пью.....

Котик - Наркотик )))

ТА ЖЕ ИСТОРИЯ - ТОТО МЕНЯ НА СТРАСТИ ТЯНЕТ ! )))

Vytautas Valaitis

Privychki eti ne imeja, zhivu ja medlenno stareja.

Татьяна Зыкина

также, точно знаю что от некоторых привычек не откажусь даже под угрозой смерти)))

Наталья Завгородняя

Согласна полностью ! Но если только - вино и порывы....А уж если запой и загул....

Елена Шабалина

согласна, жизнь одна и нужно ее прожить так, чтобы воспоминания были приятны

Константин Стемковский

С таинственной женской натуройне справиться мысли сухой,но дама с хорошей фигурой –понятней, чем дама с плохой. 🙂

Игорь Клубков

Вредные привычки приносят счастье и горе. Счастье - мнимое, горе - настоящее.

Геннадий Зданович

Все бывает в жизни. Главное, чтобы потом не жалеть от "чрезмерного" счастья

Мариям Абдуллина

курение и вино вряд ли счастья прибавят...а вот порывы страсти...возможно))

Константин Стемковский

Звоните поздней ночью мне, друзья,не бойтесь помешать и разбудить;кошмарно близок час, когда нельзяи некуда нам будет позвонить.

Лариса Новожилова

не согласна. очень спорно. но спорить не стану. разные весовые категории

Александр Коробченко

Согласен на все 100%! Это только чудаки ()на "м") из Госдумы думают иначе...

Александр Коробченко

И набрали ж их где-то на нашу голову! Делать логику судьёй на все случаи жизни - это тоже не логично...Для того же и существует теорема Гёделя о неполноте.......

Сергей Литвиненко

порывы страсти - и не укорачивают жизнь и продлевают моменты счастья

Константин Стемковский

Люблю житейские урокибез посторонних и свидетелей,мне в дамах тёмные порокимилее светлых добродетелей. 🙂