Элла Пашковская

Была сегодня на экологическом митинге в своём городе - Мариуполе ( Украина )! Смог такой стоял в городе, что ничего не видно, как молоко! Это просто...уму не постижимо!

Ответы
Дмитрий Косьяненко

Он тоже пришёл поприсутствовать. Обозначил тему разговора и показал острие вопроса.

Лина Арчакова

Завидую Вам,у Вас еще есть время и желание ходить по митингам

Глеб Лосев

а все говорят что в украине с топливом проблемы

Надежда Егорова

И решили экологическую проблему?

А.
А...м

Значит митинг в тему был)