Игорь Качесов

Я каждый день по утрам кормлю голубей! А вчера приснился дивный сон; - Будто прилетел ко мне голубь, И сел мне на руку, я его с ладони зерном кормлю и поглаживаю! А на нём пёрышки золотые аж на солнце играют! Когда я его трогал перья правда золотые, потом он улетел в небо! Кто растолкует мне мой сон?🤔

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

"...Крестившись, Иисус тотчас вышел из воды. И се, отверзлись Ему небеса, и увидел [Иоанн] Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Него..." Мф.3:16. Дух Святой - Третья Ипостась Святой Троицы. Господь призывает Вас воцерковиться.

Игорь Качесов

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Песня богохульная. Канал "СПАС" давно перестал быть православным.

Игорь Качесов

Вы сатанист?🤔

Тигрёнок С Осенью В Сердце

С чего Вы взяли?

Же
Женщина..

А я люблю и эту песню, и Вику Старикову.

Александр

Ответ зависит от того как вы относитесь к голубям: голубь мира(Пикассо), голубь Дух сошедший на Иисуса, или летающая городская крыса... Ваши ассоциации определяют ваше сознание и подсознание.

Игорь Качесов

О!, да вы знаток?🤔

Александр

Отнюдь. Как правило, человек сам себе дает ответ и ему не нужны сторонние определения!

Я С Марса

Я думаю, что речь идёт о том, что у вас заканчивается определенный этап в жизни.
Скорее всего, что-то забросите, то же кормление голубей.
Может, переедете и не будет такой возможности..

Игорь Качесов

Куда простите?🤔

Я С Марса

не могу знать. У меня был подобный сон. Когда забросил садовый и огородный участок, я увидел, что ко мне пришли волк, заяц и они такие мирные были...

Наташа Майская

прочитала для Вас в соннике...голубь - это радость и благополучие...кормить с руки.. получение замечательных и хороших известий.. словом всё супер..❤️

Безмолвное Сознание

голубь на иконах - дух святой обозначен , может ангел , может добрый знак , себе не припиши но Богу воздай хвалу , вложил в вас добрый помысел и дело ..

Игорь Качесов

А ведь и правда ваша!, и что нет искупимого греха даже по смерти!, чем хула на духа святого!☝️😉

Татьяна

Новости из далека кто то вам что расскажет,возможно будет просить совета,а золотые пёрышки либо этот человек будет слезливым либо вас расстроит

Игорь Качесов

Погиб мой стажёр под Херсоном!🤦‍♂️

Татьяна

Соболезную....(((Вот вам и ваш сон.....

Ирина

А я, каждый день, кормлю: Джейкоба, Джульетту, Маркизу, Есенечку, Жорика, Марусю, Изольду. И так много лет) Ну хоть раз бы что хорошее приснилось)

Лиана Шарафутдинова

Вас ждёт что - то очень хорошее, возможно продвижение по карьерной лестнице или просто какое - то радостное судьбоносное событие в жизни...

Игорь Качесов

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌

Наталья Попова

Примерно - у вас есть в другом городе, селе родственник, который, болен ? Голубь вам сообщил, что, с ним все в порядке, не волнуйтесь.

Просто Я)

Сонников куча и все предсказывают разное-то хорошее, то плохое.Пусть тогда ваш золотой голубь будет к удаче и хорошим новостям)

Павел Казаков

сон то по соннику плохой - голубь прилетевший -это отлетевшая душа близкого человека.. но ма материалисты в это не верим

Игорь Качесов

От веры и жизнь развивается! 🤷‍♂️

Павел Казаков

нет - от слова совсем - от понимания - да - не от веры, вера это способ рефлексирования окружающей реальности - я лично предпочитаю науку

Светлана Петрова

Ответ можно посмотреть в интернете. От себя же скажу, что это означает мир в душе и не надо опасаться недоразумений.

Игорь Качесов

Благодарю!

Иулиания

нехороший сон. Хоть и золото. Птицы всегда к потерям. Это вести из царства мертвых. Простите, неутешительный сон.

Игорь Качесов

Дурная тётка она! Пусть она накажет тех, кто её начал!🤷‍♂️

Иулиания

вы о ком? О войне? те, кто развязали, на глаза не показываются, они не такие простаки, как мы. Ради своей выгоды они способны уничтожить половину Человечества. Мы можем только способствовать тому, чтобы наши близкие оставались живы.

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Иулиания

да

Игорь Качесов

Людмила Иволга

Что-то хорошее в жизни вашей приближается,но главное,не упустить этот момент(а то улетит,как тот голубь из сна)

Игорь Качесов

Уже улетел мой сокол, под Херсоном погиб! Мой стажёр!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Поминаю его!🤦‍♂️

Алекс Дол

ДИАГНОЗ=...днём ты не хрена не делаешь...уставать организму не даешь потому и сны зовут тебя с птицей в небеса!

Алекс Дол

Тебя бы не мешало взбесить лентяя диванного

Игорь Качесов

Я сейчас иду кормить голубей! Они ангелы мои!

Алекс Дол

👍👈

Игорь Качесов

Пока!

Алекс Дол

🥱

Татьяна

Может быть весть Вам придёт радостная. Я обычно ориентируюсь на то настроение, которое остаётся от сна.

Игорь Качесов

Погиб мой стажёр спецназа МВД под Херсоном! когда я во сне его гладил, он головку к моему сердцу прикладывал, и чудо! Сердце перестало щемить! Попрощаться прилетел! 🤷‍♂️

Татьяна

Светлая ему память! 🌹🌹

Игорь Качесов

Ангел!🤷‍♂️

Си
Сибирячка

Главное, что в руку не насрал... До того устала карнизы отмывать от дерьма этой птички мира. Пздц просто.

Игорь Качесов

Плёнку приклейте!

Си
Сибирячка

Спасибо за совет)

Алексей Горталов

Я стреляю голубей. Они разносчики заразы. Стрелял бы и тех кто их кормит. Нельзя. Уголовно наказуемо

Игорь Качесов

Зараза у вас в голове, а не в них!☝️😉

Игорь Качесов

Смотри! До стреляешься, глаза ослепнут, и руки отсохнут!☝️

Ваня Иванов

нормальный человек сохраняет жизнь,ненормальный отнимает!

Игорь Качесов

Бесы отнимут!

Алексей Горталов

А кто такие бесы?

Игорь Качесов

Бесноватые людишки!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Дураки - умничают! Умные - дурачатся!👈😄

Ѻлегъ

возможно, тебя ждёт повышение по службе ...но, Игорь, здесь важно всё, что ты мог запомнить в этом сне

Ѻлегъ

взаимно, сударь!!!

Игорь Качесов

Мой поклон от души!

Ѻлегъ

Игорь, не стоит расшаркиваться без меры. ты уже пожелал благ, и получил взаимность. этого достаточно 🤷‍♂️ ...я так думаю 😉

Игорь Качесов

Делай добро и оно к вам вернётся!🤷‍♂️

Ѻлегъ

именно так, Игорь🤝

Странный Тип

Наверное как во сне деньги по карманам распихивать, а проснуться с заправленным в трусы одеялом))

Игорь Качесов

Ага! И подушкой!☝️😄🤣😝👍

Странный Тип

🤣 ну это если все успел собрать