Оксик

Что для вас главное : любовь или достаток ?

Ответы
Ruslan

мы приходим в этот мир, чтобы выстроив в нём пространство обитания и наполнив его пространством любви получить яркие впечатления от жизни, первым чуть больше занимаются мужчины, вторым чуть больше женщины, достаток - это и есть собственно инструмент выстраивания пространства обитания, оба они служат друг другу, для построения счастливой жизни необходимо уделять время и обустройству пространства и уделять время проявлению чуткости друг к другу, иначе сила союза начинает угасать. Для разных людей уровни достатка и любви полезные именно для них различны

Анонимус

Любовь! Вот будешь ты в достатке жить с не любимым! А в бальзаковском возрасте будешь жалеть всё равно! Или того хуже в старости

Оксик

Этот вопрос риторический ! Не обо мне )

Анонимус

Ну и я тоже реторически отвечал ))

Лю
Людмила

Если любовь настоящая она не ставит выбора. А если думать о таком, значит естественно достаток

Silent Leon

Одно следует из другого, для меня любовь пустой звук, потому что нету нормального достатка

Silent Leon

Я от людей себя не скрываю, просто с женщинами предпочитаю меньше общаться

Оксик

Обидела вас какая то грымза?

Silent Leon

Нет, я ещё раз повторю, для этого нужен достаток, а в мире айфонов и авто, которые нравятся таким созданиям как женщины, я чувствую себя лишним) потому что мне чужды многие вещи, к которым стремятся современные люди, я лучше книгу почитаю и в спортзал схожу, нежели буду вовлечен во всю эту суете "в погоне за достатком"))

Оксик

Я думаю , просто вам либо нравятся те женщины которые вам встречаются с такими запросами , или вам просто ещё не в тратилась та самая , ведь та самая сидит дома , в спорт зал не ходит . Походите в другие места и встретите ту самую

Silent Leon

Пфффф) да мне никто уже не нравится, честно говоря, я давно все для себя решил и переосмыслил) как с человеком с женщиной могу свободно общаться, но не более того. Не считайте меня слишком высокомерным, удачи Вам!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Деньги в студию! Будет достаток- и любовь будет. А не случиться - тоже не смертельно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и вспомню о тебе...может быть... иногда..если не забуду!

Stormbringer

Ты меня вспоминаешь када гонорар заканчивается или копыто болит или ишшо душа кака нить...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гордись! Тебя ведь, а не кого иного!

Stormbringer

Ну дык кто ишшо своё плечо под твои сопли подставит ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

За что и ценю!

Fedor Shkenev

Странная альтернатива-сидеть в любви и дерьме-или сидеть на работе-но без любви...

Оксик

Есть и такой момент ...

Игорь Игорь

Любовь это пустое слово, потому как человек ни чего не вкладывает в это слово

Андрей Руфов

на этот счет очень точно спел Калягин в фильме "Здравствуйте, я ваша тетя")))

Артем Покатаев

Любви не существует, достаток вещь условная. Так что выбирать не из чего

Оксик

Вы не верите в любовь ?

Артем Покатаев

Это как верить в бога. Делают все, но смысла нет

Елена Прекрасная

На любви не поедешь в магазин за продуктами и в аптеку за лекарствами

Оксик

Ну а если вы влюбитесь по настоящему в бедного ,но хорошего парня,а вас будит любить состоятельный и очень очень обеспеченный мужчина .с кем вы пойдёте по жизни ?

Елена Прекрасная

Я пошла за бедным парнем и за любовью в свое время и поняла,что сделала бооольшую ошибку.Если собираешься создавать семью,важен расчет,т.к вместе быт,дети,болезни и т.п.Если мужчина не состоятелен в материальном плане,то ставку нужно в любом случае делать на то,что он к чему-то стремится и двигается,реализуется...имеет хорошее воспитание и образование.

Оксик

Тонко подмечено ! Тут вы правы .

Елена Прекрасная

Если он невоспитан,не образован и сидит как в болоте,не принимая никаких решений,то кому это будет интересно через год-два?Любовь пройдет,а что останется?

Оксик

Спасибо ! Не поспоришь ! А если пробывать перевоспитать? Говорят же что все от женщины которая рядом зависит ?

Елена Прекрасная

Можно попробовать,если есть время и силы.Я бы попробовала на этапе ДО брака.

Алекс Венцель

Любовь без достатка быстро переходит в раздражение и ненависть...

Игорь

Любовь даст и достаток. А вот достаток еще не гарантирует любви)))

Оксик

Я так и поняла

Игорь

Вы вообще умная девушка....всех благ))

Оксик

Спасибо )

Игорь

🌹🌼🌷

Оксик

😊

Сергей К.

А если любовь настоящая и взаимная, то всегда живёшь в достатке))

Оксик

И такой вариант не исключён !)

Сергей К.

Конечно нет))

Сердар Муратгельдыев

Если в доме царствует любовь и уют дом.тепла достаток обеспечен

Артур Гаспарян

И то и другое ну любовь приходит и уходит а жрать всегда охота

Sergio

Достаток. Любовьприходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Оксик

👏👏👍🏼

Бауыржан Шукеев

любви без достатка надолго не хватит, особенно женщинам

Оксик

Интересный вариант

Бауыржан Шукеев

так оно и есть

Борис Никоноров

Достаток тоже играет немаловажную роль... Я уж испытал...

Александр Заболотный

в данный момент любовь остальное есть и будет что есть

Оксик

👏

Светлана

к сожалению любовь разбивается о быт, где же середина?

Оксик

Вот ищим...

Светлана

желаю обрести