Та
Татьяна

Какие три типа телосложения человека вы знаете?

Ответы
Виктор Луценко

выделяют три основных типа телосложения человека: мезоморфный, брахиморфный, долихоморфный. А простыми словами:астеники, нормостеники и гиперстеники. По анатомическому строению соответсвенно располагаются и внутренние органы

Валентина Сазонова

Как давно я этим вопросом занималась - астенический (или гипостенический) - включает и грациальный тип телосложения по Петленко В.П.
нормостенический (включая атлетический тип по Петленко В.П.), гиперстенический

Анастасия Климова

Первый тип телосложения человека - ЭКТОМОРФ, Второй тип телосложения человека - МЕЗОМОРФ, Третий тип телосложения человека - ЭНДОМОРФ

Та
Татьяна

да

Николай Пирогов

я не силен в анатомии, по моему атлетический, мешковатый и дистрофический. если не так, то скажите какой. я буду благодарен вам

Яна Сыроватская

Эктоморф, энергичный, худой, быстрый;

Эндоморф, полный, широкий и медлительный;

Мезоморф, достаточно мускулистый, средний.

Дмитрий Шорохов

Это просто совсем. Может я что-то свое напишу, но мыслю так: Толстый, худой и похудевший толстый или потолстевший худой!

Александр Анкудинов

атлетический
грациальный (изящный)
астенический
гиперстенический
нормостенический 🙂

Мария Куприкова

яблоко груша песочные часы перевернутая трапеция марковка онаже прямоугольник

Ирина Осинкина

крупный..худощавый..и среднего размера..это не туда и не сюда...в самый раз...)))

Larisa ********

худое-полное-нормальное. астеническое-нормостеническое-гиперстеническое)

Alexandr Konovalov

ну тело скаладывается как угодно !!все зависит от тренировки !!!))

Валентина Ерефеева

Я знаю что человек состаит из плоти души , духа И всё это от Бога

Слепой Курильщик

ЭКТОМОРФ===ХУДОЕ, МЕЗАМОРФ===МУСКУЛЬНОЕ И ЭНДОМОРФ====ПОЛНОЕ.

Xena Smith

ЖИРНЫЙ как Ленка, АНОРЕКСИЧНЫЙ как Алинка, и милашка как Я

Сергей Кобзарь

Худощавый, полный, средний, и с различными прибомбасами)

Павел Ворончихин

Стройное телосложение, полное телосложение и дистрофия

Ирина Обыкновенная

толсты,мускулистый,худой. Эктоморф,Эндоморф, мезоморф

Виктор Сазонов

это сложный вопрос, думаю что тонкий, толстый и другой

Яна Петрова

Астеники,нормостеники,гиперстеники,сразу Вам-Я-норма

О)
Олька )))

нормостеническое, гиперстеническое и астеническое.

Та
Татьяна

брахиморфный когда конечности короче тела,и долихоморфный когда конечности длинее,чем туловище,а мезоморфный люди равной пропоции

О)
Олька )))

ну то смотря по каким признакам типы