Лю
Людмила

Наши ошибки можно назвать опытом , так почему так дорого они порой обходятся ?

Ответы · страница 4
Владимир Кержаков

Анакой ошибки переименовывать в опыт?

Лю
Людмила

а как?

Владимир Кержаков

Зовите ошибки ошибками и будет счастье

Лю
Людмила

хорошо

Александр

Возможно вы взяли не свой прайс-лист?

Лю
Людмила

свой

Александр

ВЫ уверены, что ошибки именно ВАШИ? Вы не повторяете чужие, из чужого перечня? Старание быть как кто-то заставляет нас делать ошибки того "кто-то". Чужой монастырь, не свои сани... Если они действительно ВАШИ, вы и платите ту цену, которую стоит заплатить.

Аркадий Бахчевников

Опыты не всегда проходят нормально...

Дмитрий Карпов

Инфляция. Все дорожает, и опыт тоже..

Лю
Людмила

у меня отпуск как раз в июле , но порой тур по билетам дешевле , мне порекомендовали Каджисай для отдыха

Дмитрий Карпов

Дешевле. Но скучнее.

Лю
Людмила

куда интереснее?

Дмитрий Карпов

Интереснее самому. Без всяких посредников

Лю
Людмила

Каджисай , как раз ,если сам все организуешь , там очень чистая вода , народа мало , в горы есть возможность выехать , экскурсий море

Улугбек

Всё хорошее - НЕ ДЁШЕВО, Люсенька!!!

Лю
Людмила

А зачем такой горький опыт? Наверное и без него было бы неплохо

Улугбек

Не горький, а ДОРОГОЙ!!!

Лю
Людмила

Ой

Улугбек

🙏☺️

♡ Богиня ♡

Потому что сами себе их не прощаем

Лю
Людмила

наверное 🤝

За
Зас-48

и опыт сын ошибок трудных-дорогих

Лю
Людмила

да уж

За
Зас-48

А лучше всего учится на чужих ошибках

Лю
Людмила

у вас получается?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Чтобы научить нас не повторяться

Лю
Людмила

Не все так быстро могут это усвоить

Во
Вован

Наши ошибки от недостатка знаний

Лю
Людмила

всегда?

Павел 2000

Кому и насколько? В этом вопрос...

Сергей Петров

Учиться надо на чужих ошибках.

Лю
Людмила

У вас получается?

Сергей Петров

Да, я идиолог, проповедую, рассказываю о жизни. Знаю о жизни практически все. Ну мелкие ошибки да были. Но я бы сказал что это не ошибки. А отсутствие возможностей. Не возможно сделать по другому. Женщины они сильно ошибаются, нагуляют, а потом их с прицепом ни кто не берет. Вот они и продолжают гулять. Переходя от одного мужчины к другому. Или же выдут замуж. Но муж окажется садистом, гудящим, пьяницей и гатором с юга будет жить только что бы не платить за съем жилья, а потом свалили т.п. ситуации. А нормальным они со своими прицепом не нужны!!!! Вот пример женских ошибок. Сам знаю таких женщин!!! Всё это из жизни!!!

Евгений

Чтобы крепко усвоился опыт. .

Григорий Шапиро

Учение не бывает дешёвым...))

С. Н. Н. (Z)

всему есть своя цена🤷‍♀️

Сергей Костерин

За все приходиться платить

Лю
Людмила

Это точно

Elchin Kuliyev

опыт бывает разным по цене)

Лю
Людмила

привет

Игорь Большев

За опыт приходится платить

Лю
Людмила

о да

Ни
Ни.tочка

Говорят : плата за гордыню.

Лю
Людмила

слышала такое

Лю
Людмила

не согласна с этим

Лю
Людмила

я не умею выбирать мужчин , это не гордыня , это другое

Владимир Никитенко

Для хорошего запоминания.

Лю
Людмила

этого не забыть🤝

Лю
Людмила

да уж