Justus

В виду своей жизни за границей,не очень часто слушаю русские песни. А тут....до мурашек. Этим голосом и песней от чистой души Ксении...нужно изгонять бесов из Земли. Что скажите ?

Ответы
Helena Veselova

Голосов и песенников много, намного больше и лучше, чем те "судьи", кто на экран слезу смахивает.

Алевтина

Я слушала ее во время шоу и плакала, как и вся Сотня плакала. Это чудо просто, как ангел!

Justus

Да. Меня тоже за душу взяло

Алевтина

👍🙂

Красота

Спасибо, получила огромное удовольствие, исполнение действительно сказочное)

Анна Савина

Да. встала вся сотня. Это пожалуй первый случай за всю историю передачи.

Justus

А я и не знал о этой передаче...просто сестра ролик прислала.

Анна Савина

Я смотрю периодически.

Justus

Теперь и я попробую следить

Анна Савина

Попробуйте конечно.

Бе
Безилмэн.

Мудачьё,обсуждают ее зрение.🤦‍♂️Где этих дебилов набирают?

В Лад

да, душевно, это и есть красота

Rima Kravcenko

поддерживаю. редкость.

Валерий

..да уж!...браво!

Со
Солнце.

Потрясающе👍

Ир
Ира

👍😍

Justus

🖼