Ђλ
ЂλομдนĦκα

Сначала люди молчат, потому что обида, потом — потому что неловко нарушить молчание.....А когда всё забывается, просто уже не помнят язык, на котором понимали друг друга...?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Был у меня человек пять лет назад. Читали мысли друг друга на расстоянии) настолько понимали ,что не нужно было что-то объяснять или продолжать говорить) очень были близки. Потом произошло много неприятного. Он женился. Я почти смирилась. Теперь начали общаться и поняли что не забыли этот язык) ничего не изменилось) если этот язык не выдуманный,не придуманный,а просто близки душой и сердцем,то его невозможно забыть. Ни через год,ни через 5, ни через 10 лет. Потому что он ваш. Язык любви 😊🧡

Алексей Овчаров

Летяща, простодушна и вольна
Как блики звёзд душа моя туманна
Отвлечена, как музыка пространна,
Когда летит из тихой сказки сна.
По травам леса и его качелям
Скучает долго, в городе кружа,
Хотя там есть струна виолончели,
И музыка старинная свежа.

В.
Валерий .......

Да и не хочется иногда его вспоминать то!А если есть желание то и молчанием все друг другу сказать можно воть!

Strange Walker И Машулечка

Поэтому,я стараюсь разрешить конфликт сразу после его возникновения

Davron Mukhuddinov

...и тогда ловят моменты, те которые вырванные из времени понимания

Александр Зиничев

только сначала люди перестают розговаривать а потом уже молчат

Анатолий Аблеев

Точно...можно добавить ещё гордость... Подчас - ложную..

Михаил Цветаев

🖼

Aleksandr**** Potapov

да это истинная правда был в такой передряге

Первая База

Вот это всё можно вычеркнуть и просто жить

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Согласна, но только уже с другим человеком

Первая База

Не возражаю👌Полностью поддерживаю

Дмитрий Локтионов

а потом уже нет смысла разговаривать.

Sergey Semenov

Тут кто как решает подобные проблемы)

Игорь Качесов

И начинается - Ахаляй махаляй!👈🤣

Охотник На Солнечных Зайчиков

Абсолютно верные слова)😉👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Совершенно так Снежанна!

Гена Лозовой

надо говорить биотоками

Леонид Писанов

да просто они не вместе)

Доктор Мотор.

А уже и не надо, уже всё.

Серж)))

😢 хеппи энда не будет?

Ал
Алёна

Да и не хочется... чужие