Последний Космический

Почему войдя в общественный транспорт люди (бабки, дедки, школьники) не снимают свой рюкзак????

Ответы
Иринка Осенняя

Это просто засада! Утром еду на работу , часто попадаю на остановке с одной парочкой, папа- взрослый дядя и сын - школьник. У обоих за спиной рюкзаки. А в автобусе в час-пик, сами знаете, как. Так и хочется папе по тыкве настучать!

Последний Космический

а я думал у пап такое не бывает

Иринка Осенняя

Ну, вот такие у нас папы встречаются))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А что, рюкзак, который весит 10 кг школьник должен в руках держать? В общественном транспорте ответ на всё один, не нравится, езди на такси . . .

Последний Космический

да должен держать в руках,

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну не будьте ханжой . . . что Вам детей не жалко?

Маргарита Айер

Для них удобнее, а вот для пассажиров не очень. Но, надо простить эту слабость, слишком сложно напялить рюкзак, особенно пожилым.

Валентина Рязанова

Это возмутительно ! Войдут да ещё крутятся , не успеешь увернуться и грязным рюкзаком могут по лицу проехать.

Ольга Даниленко

Как правило они едут не более трёх остановок, а вес рюкзака и состояние спины не позволяет им жонглировать.

ОК
Олег Куликов

потому что их так приучили, что все дозволено, что на жругих надо наплевать , что другие люди это чмо

Succuba Redhead

По их мнению, если им так удобно - значит, они никому и не мешают. Плебейский эгоцентризм.

Людмила Бондаренко

Меня это тоже всегда раздражает!!!и делаю замечание0особенно когда уткнутся им в лицо!!

Последний Космический

вот и думаешь. кто страну , а не молодое поколение)))\

Людмила Бондаренко

Ну почему же,просто надо не отмалчиваться,а молодёжь у нас нормальная))

Лара

Равно потому же, как мужики не снимают головные уборы, входя в помещение)

Алексей Заславский

Потому что ты начнёшь орать-ВОТ ВСТАТЬ НЕГДЕ МОЁ МЕСТО ЗАНЯЛИ!!!.

Последний Космический

Ты за своим языком следи

Алеся Ушкалова

Нет уважения к себе, соответственно и к другим. Это моё мнение.

..
....

Куда снимать? Это единственная вещь, которая даёт о них знать.

*♡*Elvira*♡*

Это вообще раздражает.и ходят всех сшибают ими и хоть бы что!

Дождавшаяся Любви

Бабкам и дедкам тяжело просто. А школьники могли бы конечно

Та
Татьяна

Сейчас они не знают об этом. Раньше напоминалки везде были.

Штурмхонд Николай Ланцов

А у других людей язык что ли отсохнет, если попросят снять?

Li
Lilit

Чтобы толкать им всех и вся, и делать вид что не замечают....

Ди
Дина

В последнее время всех очень волнует вопрос рюкзаков )

Иван Яковенко

а зачем это надо, если ехать тут одну, две остановки?

Последний Космический

уважение к людям,

Иван Яковенко

вот у них, те кто не снимают свой рюкзак, спросите. Они вам дадут полный ответ...

Последний Космический

ты похоже пацанчик из этих)))

Иван Яковенко

к счастью, нет😁 ... Я уже школу закончил 11 лет назад, и мне ещё далеко до старческого возраста... И даже если я беру с собой портфель(портфель у меня без лямки), он переносится как сумка/пакет...

Оксана Пашковская

Это и есть показатель уровня культуры и воспитания.