О*
Ольга ***

Муж ведет открытую машину, на заднем сиденье находится жена. Посредине переезда, к которому быстро приближается поезд, муж останавливает машину. Жена кричит от ужаса.
- Давай, давай, - злорадно бросает муж. - Ты сегодня целый день управляла машиной с заднего сиденья. Я вот переехал своей половиной через рельсы, посмотрим, как ты теперь управишься со своей!

Ответы
Миша Смирнов

Единственное отличие японского автомобиля от европейского в том, что жена трындит слева от руля, а не справа.

Ольга Вдовина

-вы почему не спасли свою жену,когда она тонула?-откуда я знал,что она тонет,орала ,как всегда...)))

Олег Елфимов

Ох тезка,забавная история,а если у тебя такая ситуация ?

Елена Воробьева

да вылезу, а что еще делать!!! ну и дотолкаю, если успею))))

Алексей Уморин

может, хоть про "открытую" сама придумала, или и тут нет?

Ирина Добрякова

Поезду то пофиг какая половина.Обе снесёт

Леонид Васильев

он хоть двери заблокироовал сзади 🙂

Роман Репников

бедалага мужик допекла она его

Леонид Малышев

не повезло,но и может повезет

Maxim Mania

жуть страшно и подумать.

Ильдар Багаутдинов

Самураи какие-то.

Станислав Агапитов

садо-мазо