Tony † Ae 😈

На данном этапе Вашей жизни, что самое ценное Вы в себе обнаружили?)

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ценное....у меня появилось какое-то бесстрашие) раньше мне было сложно запланировать какую-то дальнюю поездку, не было решительности, смелости,уверенности в себе. Последние пол года меня очень изменили. Сейчас даже немного взгляд на жизнь изменился) и я очень довольна собой)

Tony † Ae 😈

Ох, это похвальные перемены, рад за Вас)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо большое) планирую не останавливаться в развитии своей лечности)

Tony † Ae 😈

Успехов Вам в этом деянии)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы поделитесь?)

Tony † Ae 😈

Стал лучше понимать людей, спокойней к ним относиться и к их особенностям)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоже здорово) классно 😊👍🤝☕☕

Tony † Ae 😈

Конечно)

Ти
Тишина

Радует. когда удаётся поступать по совету :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Тогда жизнь на земле была просто замечательная, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

(◆_◆)

Выносливость. Однажды, в пятилетнем возрасте я не умер. Хоть и с помощью врача, но...... Чтобы найти врача, который не отказался от меня изза безнадеги, батька провез меня дальше чем за 250 километров. Везде меня посчитали безнадежным.

Лариса Виткалова

Самое ценное то, что ничего ценного нет... Родился, крестился, учился, женился, жил, умер. Какая в этом может быть ценность? Лет через пятьдесят после твоей смерти тебя вообще никто и не вспомнит. Что есть ценность жизни для Вас?

Tony † Ae 😈

Я спрашивал не про ценность жизни)

Лариса Виткалова

А я Вам ответила про ценности во мне. А нет их. Я не нашла))) Всё, как у всех - по судьбе.

Tony † Ae 😈

Вот и благодарю за ответ)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не я , а мои друзья, близкие, дети. Стараюсь понять близких мне людей, поддерживать в трудную минуту, и разделю радость( во мне нет чувства зависти, у меня есть чувство - силидарности)

Tony † Ae 😈

Отличный подход и прекрасное чувство)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо за понимание.

Francheska Dolly

Стала судить по поступкам,а не по словам.наконец-то.Стала останавливать себя,если не вижу взаимности,перестала бояться одиночества.не смогла выбрать самое ценное 🤭

Tony † Ae 😈

Это похвально)

Francheska Dolly

Спасибо.но ведь кто- то прям смолоду такой?(мне 28) завидую таким

Tony † Ae 😈

Ну какая разницу, у всех по разному складывается))

Екатерина Емелина

Я стала замечать красоту природы гораздо больше, чем это было раньше, живу неторопливо. Стала более терпимой и сентиментальной. Могу уже на многое закрывать глаза.

Анатолий Муйтуев

"С тоской гляжу я на дорогу, предомной кремнистый путь блестит, тишина... - природа внемлет Богу и душа с душою говорит...!"

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

То,что у меня ещё есть время для того,чтоб учиться видеть,осознавать и радоваться☺️❤️

Бони-Марони

А я ж-вдова-поняла я,когда меня некому было на годовщину свозить меня к нему не кладбище

Tony † Ae 😈

И это ценное?

Тетя Фрося

одни положительные качества 🖼

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Умение уходить от тех людей, которые лгут и делают больно...))) Доброго Вам дня!)))

Tony † Ae 😈

Хах, а мой ещё продлится 3 с половиной часа)) Но на удивление моему настроение совсем не мешает работа)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Настроение очень капризная штука!)))

Tony † Ae 😈

Не в моём случае)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Видимо в моём!))) Прекрасного Вам вечера и приятного общения!))) ☺️

Tony † Ae 😈

И Вам того же)

Наталья Рогозинская

Терпение к чужому мнению и независимость от чужих суждений обо мне

Светлана Костина(Кудряшова)

Люди тянутся за советом ..помощью , видят в тебе сильного человека

Tony † Ae 😈

Можно понять)

Tony † Ae 😈

Такова доля)

Евгений Во-Ин

доброту и щедрость, (корону забыл где-то -ещё за скромность была)

Елена

Не утрачен интерес к жизни, новым знаниям, способность любить

Tony † Ae 😈

Это прекрасно

Елена

Спасибо)

Надежда

То что нужно отпускать человека без сожаления, соплей и слез

Tony † Ae 😈

Согласен

Наталья Грибова

Ничего особенного. Научилась без стеснения говорить " нет!"

Ок
Оксана

Я уже давно обнаружила, что самое важное и ценное- Я у себя)

Tony † Ae 😈

Отличное пониммание)

Букина Лариса

Общение с внучкой,самое ценное передавать жизненный опыт.