Хроника Деградации

🖼так нужен ли парад?

Ответы
Марина

И вот народ удивиться то. Мать моей подруги получала пособие на герой скидки погибшего, а выяснилось, что он сдался в плен и живет в Аргентине с 45 года. Сейчас уж помер, наверно, семья у него там, дети.

Владимир Тунгусов

О параде решают военные, а о бессмертном полке мы, и никто другой не может этому помешать. Это как Слон и Моська, слон на параде, а Моська из подворотни.

Vi Za Vi

Все надо. Но в меру и помощь ветеранам. А то в богатой стране,где украли все лживые мрази,последние ветераны живут в нищете с сортиром на улице

Николай Костров

Да, Нужен, В архивы, мало кто будет заглядывать, И сейчас память времени, всё стирает... Военный Парад, напоминание Предков, и Память Потомков...

Денис Шаповалов

Нужен.Это дань погибшим воинам ,показатель способностей армии и просто красиво.и пусть знают пока парад у нас они спят спокойно

Хроника Деградации

да. пульнуть на это кучу денег, а потом попрашайничать на операции детям. вы правы. нужен.

Денис Шаповалов

Уверен,даже если исключить парад из этой схемы,то на операции все равно будут собирать.

Евгений

Нужен и парад, и бессмертный полк. А архивы - дело профессионалов. Мне хватает памяти моей, моих родителей и их родителей.

Валерий Ратников 🇨🇳

Смешно это, буржуи спрятали мавзолей и принимают парад победы Советской власти трудового народа над Гитлером.

Вл
Владислав

Нужен и парад и бессмертный полк! А архивы содержат секретные материалы, которые пока нельзя опубликовывать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну теперь представьте что кто то может опубликовать то о вас что знаете только вы.. и не самое приятное..

Хроника Деградации

при чем тут я и скрытые архивы? вы ставите мою жизнь на ровне с ними что ли?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

война самое грязное что есть.. и она такая потому что идёт борьба на уничтожение...в такой войне нет места для благородства и красоты.. смерть грязь и все человеческие пороки.. важно что мы победили.. а не стали животными зля нацистов побежденными.. которые нас даже за людей не считали... так зачем вам копаться в гне всем этом в отходах хирургического отделения???

Хроника Деградации

нельзя воспевать говно.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

если вы про геев то нет .А Парад посвященный Победе в Великой Отечественной войне. Ну для вас думаю ....

Хроника Деградации

вы видите в моем вопросе про геев? хм... странно латентный что ли?

Виктор

ну и много стран свои архивы раскрыли?...чем вам так парад то всем вдруг помешал впервые за 75 лет

Александр

Ну вообще нужен, только после того, когда страна (в лице народа) живёт в достатке.

Helena Veselova

Нужен. Но другой. Парад воевавшей техники, парад воевавших знамен.

Владимир Зернов

Парад - демонстрация военной силы руководства

Хроника Деградации

кому ее демонстрируют?

Владимир Зернов

Населению, чтоб не рыпались

Владимир Зернов

Потому, что когда пойдут демонстрации из пьяных революционных матросов, население поймет-опять свершилось!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В масштабах города нет, в масштабах планеты да

Владимир Асиновский

Из-за коронавируса можно и не проводить парад

Милош Йованович

Пустая трата денег...Бряцание оружием.

Остановите Вите Надо Выйти

Не читайте до обеда советских газет )

Светлана

Нужен. Это красиво и впечатлительно.

Алексей

Если на него можно посмотреть, то да!