Ма Руся

Привыкла к уединению... Теперь не хочу вообще этот мир видеть. А надо на работу. Вышла. Убежать от всего и всех захотелось еще больше. Но говорю, смеюсь и даже шучу. Прячу свое состояние. Понимаю--- нечестно. Но проблемы оставляю на коврике у входа , вытираю ноги и захожу. . Осуждаете?

Ответы
Дмитрий Щербаков

нет, у меня в основном такая работа и была и есть. что большую часть времени я один. поэтому привык к такому. вот правда разговариваю оооочень мало, было даже так что на одной из подработок, когда услышали мой голос аж удивились: ооо, он разговаривает!!!😁😁😁 а проблемы.... это мои проблемы и никому не надо знать что они у меня есть

Ма Руся

Онятно

Андрей Писарев

Уединение помогло душе ещё более увидеть людские недостатки. Конечно Вам их не исправить и даже не стоит на них указывать всем, только тем кто воспримет Ваши слова с достоинством и с не большой обидой и после не станет отвергать с Вами общения. А так во всём полностью на Вашей стороне, поддерживаю Ваш выбранный путь.

Ма Руся

Я ни с кем не хочу общаться далее. Желание полностью отгородиться от жадных, подлых, завистливых особей. Пришла- отработала- ушла. Ника не получается не замечать. А переделывать я никого не собиралась. Кто мне омерзителен- давно не здороваюсь и не прощаюсь. Не замечаю. Мне проще. Такая должность, что на все вопросы и запросы могу ответить письменно. Так всех известила.

Лида Пирогова

Нет, попробуйте уехать в тайгу, она прокормит, хотя нет там могут китайцы найти, они же лес нашь вырубают, тогда попросите частную авиакомпанию, конечно только придется заплатить, чтобы вас где-то спустили на парашюте на не обитаемый остров, только смотрите, чтобы там была растительность, иначе не выжить...

Валентина Мезрина

Нет. Было со мной такое, после похорон близкого и очень дорого мне человека. Но работа, есть работа и никто не обязан "наслаждаться" моими горестями и отчаянием.Взяла себя в руки и пошла на лекцию к студентам. Стояла тишина гробовая, боялись шуршать даже листочками тетрадей, ведь они знали обо всем.

Ма Руся

Спасибо

Людмила Шмелёва

Нет. Наверное, вам нужен отпуск. Но, подумайте о том, что годы идут, а это значит, пенсия, вот там вы наотдыхаетесь в одиночестве вдоволь. Так, что пока шутите, смейтесь,, даже если не хочется-это полезно для вас.

Ма Руся

Отпуск сейчас у всего мира

Людмила Шмелёва

Это не отпуск....., к сожалению-это САМОИЗОЛЯЦИЯ!

Татьяна Жильцова

нет я на пенсии и то в эту жизнь гжде лютает злость зависть не хочу выходить. мне дома прекрасно тепло чистота уют холодильник полный туалет ванна все дома что еще нужно для пенсионеров

Ма Руся

Здорово.

Татьяна Жильцова

спасибо

O X A N A

Масяня очень точно Ваше состояние показала, особенно в конце. Ни в коем случае, не обсуждаю. Наоборот, Вы честно написали о том, что сейчас начнет происходить со многими.

O X A N A

Любимая песня))))

To
Torkvemada

😂😂😂👍👍👍

O X A N A

Спасибо)))

To
Torkvemada

O X A N A

Да, видела, отлично))

Ергалиев Жомарт

Я нет, я даже нынешние меры по самоизоляции, ради нас, и таких как мы, которые хотели уйти в уединения было больше, и творец сделал желание большинства...

Павел Колесников

Это тупик. Таких большинство и я в том числе.Попробуйте искренне о ком-то заботиться. Через не хочу. С результатом, так чтобы про себя забывать.

Ма Руся

Нет сил и эмоций. Пробовала.

Павел Колесников

Конечно я понял. Если не заниматься духовными практиками это единственный источник силы

Павел Колесников

Можно для начала птичек кошечек собачек на улице кормить.

Ма Руся

Я пятерых щенков с малышей кормила. Три месяца. Они прятальсь. Потом выросли. Постепенно разошлись. Надеюсь их взяли в семьи. У нас уот был шикарный. Мой друг. А на улице я кормила много кошек. И на работе собаченций.

Павел Колесников

Это же работа с душой с сердцем. В каждом поступке важна мотивация. Вдохновение и силы Бог дает как награду которую и не ждешь. Вот женщина ,живёт в трущобах не дожидаясь принца взяла и родила ребенка. Любит и трясётся с ним. И счастлива! А вот ходят по подъездам разносят счастье впаривают Библию, потому что им сказали что за это в рай попадут , а сами злые как черти. Потому что так не работает

Ма Руся

Понятно

Павел Колесников

Удачи вам!

Виктор Бочарников

Утро. Понедельник. Начальник звонит, спрашивает:
— У тебя голос хриплый. Пил, что ли?
— Нет! По работе скучал, плакал!

Ма
Маргарита

Интересно, почему вы разместили этот вопрос. Вы хотите найти единомышленников или чтобы вас реально осудили?)

Калиниченко Игорь

Я, думаю ей нужна поддержка. И от Женщины. Мужчину она не услышит. 🌷

Ма Руся

Я всех слушала.

Анатолий Дубинин

Прочтите книгу Клауса Джоула ПОСЛАННИК. У него точно такая же жизнь была. Потом всё кардинально поменялось.

Sergey Lomov

Чтобы мир казался более красочнее, надо перед работой присесть на дорожку и выпить на посошок.

Вадим Исаков

Бывает, только чтобы это настроение не переросло в депрессию. Может Вам влюбиться? - Пройдет.

Ма Руся

Не хочу

Вадим Исаков

Тогда кушайте шоколад и пейте шампанское - сами ))

Павел

Почему нечестно? Раньше умение не выдавать своих эмоций и чувств считалось великим умением

Павел

Знал одного товарища, который аварии к себе буквально притягивал, и другие при таких раскладах прямиком на кладбище ехали, а на нем ни царапины не было

Ма Руся

Бывает

Павел

Бывает, и чудеса бывают, хотя в них и не верят

Ма Руся

Я не дождусь

Павел

Дождетесь

Андрей Хрисанфов

Нет. Мне почти всегда удавалось работать так, чтобы Убежать от всего и всех НЕ захотелось

Ма Руся

Это очень трудно

Андрей Хрисанфов

Но возможно. А последние лет 15 трудовой деятельности я был ИП, потом "самозанятый".

Ирина

Я так же живу. На работе сутки сижу одна. общаться приходится, но только рабочие вопросы.

Ирина

Не только люди, еще и машины проверяем, но общаемся только по делу. Никаких лишних разговоров.

Ма Руся

Понятно. Хочу такую работу.

Ирина

зарплата маленькая. Но работаем сутки/3.

Ма Руся

Эххх

Ирина

О, да...

Светлана Костина

С чего бы мне Вас осуждать?Сама после карантина ломать себя буду,чтоб на работу выйти.

Ма Руся

А чем Вы занимаетесь? Я про это свободное время.

Светлана Костина

Внуком,и рисую немного.А еще разбираю в доме всё,что всегда откладывала на потом из-за нехватки времени.

Ма Руся

Очень хорошо

Борис Толстошеин

нет....поддерживаю....знакомое состояние....хочется свалить в туман....но работа держит...

Борис Толстошеин

да....там мне комфортнее....

Ма Руся

Желаю Вам стойко выдержать на пути к цели. Только не понимаю....кредит для дома на даче. А уедете к тетке в деревню.

Борис Толстошеин

ну...я просто вспомнил цитату от кого-то из великих поэтов....

Ма Руся

Значит я тупая.

Борис Толстошеин

ну...зря Вы о себе так.....

Владимир

у нас большая часть страны в таком состоянии,почему вас кто-то должен осуждать...

Ма Руся

У нас любят судить. Но стало намного меньше.