Ирина

"Я доверяю тебе"-это признание сильнее ,чем признание в любви,потому что человек не всегда может доверять тому кого любит, но всегда любит того кому доверяет?

Ответы
Николай Дубинин

...не совсем так. Женщина уважает того, кого она любит. В том числе и доверяет. Мужчина любит того, кого уважает. Потому, чаще женщина любит того, кого нельзя уважать, и доверяет тому, кому доверять нельзя. Мужчина уважает тех, кого нельзя любить. Мужчина не доверяет тому, кого нельзя уважать.

Ирина

Не надо обобщать

Николай Дубинин

...мужчина и женщина две различные формы жизни. Какие тут обобщения, (Господь с Вами)

Таяна

Я так медбрату сказала, когда он согласился после выписки стабилизировать мое состояние. Прям так и написала. В больнице он меня чуть не убил, вколов мне демидрол... испугался и держал меня за руку, пока я оживала... и сейчас держит.

Ирина

🌹🌹🌹

Александр

в начале мы до-веряем, потом, после того как съели вместе пуд соли, стали верить друг другу. Вера друг другу это часть любви

Эд
Эдуард

Абсолютное доверие друг другу-это вершина чувств между мужчиной и женщиной. Одно из внешних его проявлений это поцелуй.

Сергей Белоусов

Сами то поняли , что сказали??? Любовь никогда не спросит - доверяете Вы человеку или нет))) Иначе - это уже не Любовь.

Фи
Фиан

Почти соглашусь. Соглашусь полностью, если концовку написать а виде: " ... но может полюбить того, кому доверяет".

Ирина

✋

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Подменили понятия, без доверия любовь не возможна, это некий суррогат уже.
Последняя фраза совсем не понятна.

Вячеслав Скульский

где-то такое уже слышал.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, это не моя фраза. Не люблю цитировать классиков, но самые крылатые фразы запоминаются.

Вячеслав Скульский

поэтому и запоминаются раз с истиной сливаются.

Stormbringer

Согласен. Никогда не продам того, кто мне довериться. Не из за него, из - за себя, не буду сам себя уважать.

Ирина

Это верно

Доберман Пинчер

Ну малость загнула,не обязательно любить того,кому доверяешь,можно просто уважать.

Александр Вяткин

Смотря в чём доверяет. Я же не питаю чувств банку,где храню свои сбережения.

Ирина

Я про людей

Александр Вяткин

Людей тоже не всех любишь,кому доверяешь.

Ирина

Ок

Евгений

До веряю. Т. Е верю тебе. Основа отношений. Предположительно не верь никому!

Ирина

Круто

Леонид 獅子急 Шестаков

иногда доверяютпросто честному человеку...безо всяких любовей...

Сергей Пастухов

Может и так. Но по моему это только все запутывает еще больше.

Ирина

Кому как

Сергей Пастухов

А вот это универсальный ответ {для спрашивалки}

Наталия

Да и разочароваться в человеке которому доверял тоже тяжело

Ла
Лабух

не согласен доверять это до -веры и это не любовь а условие

Ирина

Ок

Ла
Лабух

Любовь это Люди+Бога+Ведают... Бог есть любовь

Сашка "Хоплит"

а ежели такое признание относительно машинерии звучит?

Ирина

Машинерия-это что?

Сашка "Хоплит"

от стационарных установок до Бурана включительно

Не
Немыч

Доверить можно любому, а вот полюбить далеко не всех

Не
Немыч

С чего бы?

Ирина

Принципы либо есть,либо нет

Не
Немыч

Какие еще принципы?

Ирина

Погуглите.долго обьяснять и не хочется

Не
Немыч

Ок

Просто Осень

А мне нравится когда говорят, что скучаю по тебе.)

Па
Павел

Слово доверять не верно!без до оно там лишнее

Ирина

Благоларю

Евгений Андреев

Необязательно любить того, кому доверяешь.