Гармония Россия

ЗА БРАК БЕЗ СВЯЗИ? ВАШЕ МНЕНИЕ?? 😀Навеяло,не мне,правда,в диалоге.

Ответы
Александр ))

За связь без брака. Так по моему звучит в чистовом варианте... Так мне сказали на производстве в первый день работы после защиты диплома инженера электросвязи...

Гармония Россия

👍😁именно.

Александр ))

И услышал ч это от наставника, вернее наставницы лет сорока от роду...

Александр ))

Гармония Россия

Забавно.

Андрей Андрушевский

за ужин без еды !!!!!!!!!!!!!!
за шопинг без покупок !!!!!!!!!!!!!!
За кошелёк без денег !!!!!!!!
Ур-рааааааа, товарищи !!!!
Ур-раа !!!
За дохлого осла уши =)))))))))))))))))

Гармония Россия

Поняла вашу мысль))

Гармония Россия

🤭🍎спасибо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бернард Шоу прожил всю жизнь, не имея интима со своей женой. Об этом написаны тома, в т.ч. и пьесы (самая известная - "Милый лжец").

Романа

Фиктивный брак!)

Тиресна, а интим бывает фиктивным? А эффективный интим - он какой?

Владимир Васильевич

Думаю, что это простые гостевые отношения между мужчиной и женщиной. Вроде и брак, но и не связаны никакими обязательствами

Гармония Россия

Имеется ввиду без добрачных отношений.

Владимир Васильевич

И даже за руки не подержались? Это что-то на уровне средневековья

Гармония Россия

Держались,почему.

Владимир Васильевич

Ну вот, значит связь УЖЕ была🙂

Гармония Россия

Нет это не связь.

Владимир Васильевич

Ну если Вы имеете в виду, что оба теряют невинность в свою первую брачную ночь, то такое можно только приветствовать! А в других случаях всё такое сдерживание или воздержание попахивает ханжеством. Ну, или чрезмерно болезненным морализмом

Гармония Россия

Ответ исчерпывающий,спасибо

Анна Матвеева

Фиктивный что ли? Такое бывает. если к примеру нужно решить проблемы жилья, смены места жительства,...деловое соглашение.

Гармония Россия

Спасибо за хороший ответ.

Владимир Николаев

Это лозунг Связистов, а у железнодорожников: "Каждому пассажиру по мягкому месту!", у металлургов: "Вся сила в плавках!" ...

Гармония Россия

То за связь без брака.

Владимир Николаев

Во всех смыслах хорошо и интересно.

Гармония Россия

Ясно,спасибо.

Олег Самохин...

Гармония... это что то вообще не понятное... или все совершенствуется или ..блин нет куда то привычное и надежное уходит...

Гармония Россия

Имеется ввиду,отношение к добрачным связям.

Олег Самохин...

Ну право и не знаю... сейчас столько толкований о сексуальной совместимости и о сексуальном образовании что порой брак заключается значительно раньше чем его регистрируют... вот и разберись в этой кутерьме... по мне так всякие там дела бумажные дело третье.. где то так..

Гармония Россия

спасибо за мнение.

Олег Самохин...

Знаете я сегодня свободен... так что мои мнения сугубо мои и особой там научности не имеют... где то так..

Малыш

Талантливый- талантлив во всем.. И в интимной жизни после свадьбы без камасутры щедевр сотворит!).. даже в первый раз!!)

Малыш

Мне так казэтца))

Александр

Нас вообще за брак пялят по-чёрному, мы без брака работаем... А так - по юридическим причинам можно, конечно.

Гармония Россия

😂😂😂спасибо

Роман

Это как телефон без связи, он есть а толку нет... И на хрен он такой брак нужен.. Если конечно тебе не 70 лет..

Гармония Россия

Согласна. 🤝

Nikolai Garskov

Как это? Брак всегда связан с личностями. И кто за него ответит обязательно даже на производстве!)))😁

Гармония Россия

Что б я согласилась,как только мысль подобная народилась))

Nikolai Garskov

В такой ситуации мысли надо отключить и чувства в ротацию запустить!)))

Гармония Россия

От перемены мест слагаемых....мои неподвластны даже огню....

Nikolai Garskov

Сто к одному. Я тоже вскоре засну.

Гармония Россия

Муську тебе в сон.😄Отдыхай, от трудов праведных.

Владимир Павлов

ну было у меня такое.....за её дочку переживал....ну это со своей бывшей, но притронутся даже не хотел....))

Гармония Россия

Бывает,действительно))

Владимир Павлов

не....с докчой её по всякому....ну балывались,,.а когда уж титкь начали появляться.....ну тут уж я отступил....сама понимаешь.....педофилом, после ВДВ - я призван их защишать......

Fribus2004

Это как? Как типо Гадаю на Расстоянии? Если конечно это не Комерчиская Сделка! Тут надо не Прогодать!

Тунгук *

Это как я переписываю тебе всё половину имущества а живёшь ты не со мной а с тем кого ты любишь? :0))))

Гармония Россия

Нет,речь о добрачных связях))

Тунгук *

Чушь какая !!! Твоя пиписька это инструмент для выражения чувств а не родовая машинка !!!!

Гармония Россия

Можно не переходить на личности.

Тунгук *

Тут только личности и общаются !!!!

Ruslan Kz

Обычно про связь без брака переживают!😃 А тут что то новенькое! 😃😃😃 Ну ка нука....

Ruslan Kz

А там можно удалить, и сформулировать заново!!! 😀

Гармония Россия

поздно,уже поезд на ходу)

Ruslan Kz

За брак без предварительной связи. Разве это сложно переделать? 🤔 А вообще считаю что стремиться к этому нужно...теоретически...а практика показывает что лучше познать До.

Гармония Россия

спасибо за вразумительный ответ.В какой то мере вы правы,в большей мере,,,спасибо.

Ruslan Kz

Какие времена, какие нравы.... Но мы непременно к этому придем вновь!!! Думаю в ближайшие 40-50 лет

Валерий Рудаков

ну многие так делали раньше--заграницу надо было выезжать женатыми-НО близости у них не было

Sergey Lomov

Вполне разумно, если знать сколько последовало разводов в Китае, после месяца карантина.

Гармония Россия

ну почему же так?

Sergey Lomov

кто не знает, что такое трагедия - никогда не любил. ( Хаменгуэй ).

Гармония Россия

итотак бывает.Но счастье только там))

Sergey Lomov

любовь - иллюзия, обман, болезнь, душевная чума, незримый розовый туман, что сводит нас легко с ума.

Sergey

🖼 как говорила Саша Грей - никакого брака до секса.

🇷🇺Anna😊

Эт для больных. "Мне нравится, что я больна не вами. Мне нравится, что вв больны не мной..

🇷🇺Anna😊

В данном случае непринципиально!

🇷🇺Anna😊

И, в отличие от вас, со своим отвратительным зрением, не матерщинничаю. И оставьте меня в покое, маралистка нашлась.

🇷🇺Anna😊

Это вы о себе пишете про пи..., и что там у вас, и капец, молодящаяся вы наша, до неприличия. А сама и инвалиду плюнет в спину. Давно замечено, если человек расписался в своей несостоятельности, он переходит на правку чужой орфографии. Ну раз не всостоянии грамотно сформулировать мысль (речь идет о...она тут поучает!), так давайте пройдитесь по всем моим ответам и вопросам, легче станет, когда найдете все мои опечатки. Здоровья вам./ А молодиться НЕПРИЛИЧНО!😁😁😁😁😁🙃🙃🙃🙃🙃🙃

Гармония Россия

Слушайте,отвяжитесь от меня,русским текстом уже.Лучше бы молодилась,чем так задолбать.

🇷🇺Anna😊

Гармония Россия

Речь о добрачных связях и первом браке.