Гармония Россия

ЗА БРАК БЕЗ СВЯЗИ? ВАШЕ МНЕНИЕ?? 😀Навеяло,не мне,правда,в диалоге.

Ответы · страница 13
Алекс Гордон

однозначно тупость

Гармония Россия

речь о добрачной связи в пепрвом браке.

Алекс Гордон

я понял по другому, брак без связи, дурость, а вот до брачные связи, здесь есть и плюсы, и минусы, и неизвестно чего больше, плюсы: узнаёшь человека, при этом ничем не прикреплён к нему, привыкаешь к семейной жизни, понимаешь, что ты не один, ну а к минусам можно отнести то, что для закона, такие отношения ничего не значат, доказать отцовство сложно, алименты в случае расставания тоже сложно получить, как и часть имущества, ещё много плюсов и минусов, но с другой стороны. чем брак от этого оградит?

Гармония Россия

Спасибо,ответ я поняла.⭐

Алекс Гордон

удачи

Гармония Россия

Взаимно.

Евгений

Это сделка. Дело их.

Anton

За связь без брака!

Гармония Россия

И какая более по душе вам?

Anton

Мне сейчас моя специальность больше нравится... В тепле, сытый... два через два... З\п стабильно... Ни каких тебе люков в которых воды по уши, ни грязи, ни абонентов которые в конвульсиях бьются почему нет инета....

Гармония Россия

тогда успехов вам и карьерной лестницы))

Anton

Спасибо. Я своего уже достиг... Старший машинист на фасовке.. больше мне не хочется ))))

Лев Полыковский

О какой связи речь?

Гармония Россия

Добрачная связь в первом браке.

Лев Полыковский

Чистота отношений - идеал семьи.

Гармония Россия

Класс,спасибо,согласна.

Лев Полыковский

Ещё бы.

Костя Н

это как? фиктивный?

Гармония Россия

Без добрачно связи.

Костя Н

отрицательно. а то с одной стороны верующие все, а с другой распустились. как так то?

Канат Биримкулов

Брак он и есть брак

Гармония Россия

Ну да,не поспоришь.

Sasha R

Деньги кончились?))

Виталий Погребной

Шо такая грустная?

Виталий Погребной

Во!!!! Отак лучше....😅

Гармония Россия

спасибо.

Гармония Россия

мерсис.

Виталий Погребной

Не грусти, всьо буде файно!!!🥳

Гармония Россия

Верю тебе.

Марина Владимировна

Как это..без связи?

Гармония Россия

есть связь добрачная...вот без нее.)

Марина Владимировна

Глупо..без связи до брака..Но,я взрослая женщина..может девчонке так и надо...девственной выходить замуж.

Гармония Россия

именно,девчонке,

Александр Новиков

за связь без брака

Гармония Россия

Это всем знакомо...😂

Александр Новиков

брак без связи - вижу периодически. так себе, кончается обычно плохо - деньги не могут поделить

Гармония Россия

Спасибо

Игорь Ххххх

Без связи не брака

Гармония Россия

Ото жжж,согласна)

Al
Alex

уточните. это как?

Al
Alex

я вам лично ничего не предлагал. я смотрю, как реально живут люди. знакомые, близкие, дальние. а цифры всегда врут. и не спорьте.

Гармония Россия

Капееец,и не спорить.Можно спорить только определенным никам....🤣🤣🤣👍я валяюсь,мне весело.

Al
Alex

Официальная статистика всегда врет. Известно в угоду кому. Вы с этим будете спорить? Да веселитесь ко здоровью. раз другой аргументации нету..

Al
Alex

и вам не хворать.

Суфия Каримова

Без связи это как?

Гармония Россия

Добрачной связи.

Суфия Каримова

Мне это неприемлемо,но молодежь сейчас не заморачиваться по этому!

Гармония Россия

Совершенно не заморачивается. Незачем. 😁

Суфия Каримова

Плохо...

Ле
Лета

как это-без связи?

Гармония Россия

Добрачной связи

Ле
Лета

если только у отдельных народностей сейчас

Гармония Россия

То есть,лишнее?

Ле
Лета

далека от современной молодежи,не могу сказать ничего

Сергей Л.

Как это, поясните?

Гармония Россия

Добрачные связи,первый брак

Сергей Л.

Блудство это!

Гармония Россия

Ясно,спасибо!

Эдуард Ченакаев

А такое возможно?_

Гармония Россия

Почти нет сейчас.

Виктор

ужасно... но, живем

Николай..

только со связью..

Гармония Россия

отлично поняла😀

Владимир Яновский

только по расчету

Гармония Россия

Почему?

Sarman

Не понял. Это как?

Гармония Россия

Даже во время моей молодости, всего лишь две моих подруги выходили замуж непорочными. Думаю, вы живете в иллюзиях или... весьма плохо знаете своих подруг.))

Sarman

Достаточно знаю. А когда знаешь человека, то знаешь что от него можно ожидать, а чего никак. Моя жена была девушкой, когда вышла за меня. Одна из её подруг (муж бросил) очень хочет выйти замуж, но у неё после развода не было ни одного любовника потому, что она хочет вести высоконравственную жизнь.

Гармония Россия

Всякое бывает, но... быть реалистом все ж нужно, мы же взрослые люди.

Sarman

А то, что я Вам написал не реальность? Я по этому и задал Вам вопрос: "Может быть не там ищите?"

Гармония Россия

почитайте ответы, хоть бы, да и я все же больше женщин знаю.