Алёна Клочкова

Постоянно,когда что-либо не получается,я в очередной раз пытаюсь себя успокоить-либо не время,либо не моё.Так как же всё-таки определить,когда моё будет,наконец-то?А то сижу тут и пускаю слюнки на чужое счастье....

Ответы
Светлана Мячина

Если, все сложилось не так как вы хотели, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших!

Сергей Коклягин

надо обходить другим путём🌹😉

Одинокая Сволочь

не верьте чужому счастью!