Ангелинка

🌟 🌟 🌟 Стесняешься попросить мужчину о помощи? Настолько боишься его потерять, что молчишь и терпишь, когда тебе что-то не нравится? Боишься показаться меркантильной, поэтому часто отказываешь себе в желаемом? Нет, ты - не любящая, святая женщина. Ты - просто дура. Просто попробуй ответить себе на вопрос: зачем тебе мужчина, с которым жить сложнее, чем без него?!

Ответы
Михаил Румянцев

А без него, кого попросить о помощи? И без него придётся что-то терпеть. Без него будешь отказывать себе в желаемом. Ответь себе на вопрос - для чего тебе мужчина? Что бы решал ТВОИ проблемы? Что ы угождал ТЕБЕ во всём? Что бы исполнял все ТВОИ желания? Так не бывает. Ни кто не потерпит игру в ОДНИ ворота. В отношениях ВСЁ должно быть ВЗАИМНО!

Владимир Герасимов

Постоянно женщина просит о помощи? Терпишь то, чего тебе не нравится? Часто отказываешь себе в отдыхе, пытаясь заработать ей на желаемое? Да, ты просто слабак, не способный сделать женщину счастливой. Разведись и отпусти её на свободу и пусть она наконец-то станет счастливой! (почти плагиат)😉

Владимир Герасимов

Дак я же знаю, чего женщина хочет)) Рано или поздно это произойдёт и без желания мужчины.

Ангелинка

Если женщина чего захочет и не дождётся от одного мужчины она это получит от другого

Владимир Герасимов

Верно. Поэтому желающих исполнять желания женщин с каждым годом сокращается.))

Таяна

Что за детские мысли? Молчат не потому что терпят, а потому что нафиг надо вмешиваться в его мир, перестраивать, менять(тут же и скандалы, а это скажется га здоровье). Не просят подарков тк сами могут себе купить. Блин...вы взрослыми-то когда будете, осознанными?

Юрий Буторин

Надо не только позволять, но и поощрять мужчину инвестировать в себя по максимуму. Кому из них придёт в голову бросить объект в который столько вложено.

Александр

Зачем просить когда надо подойти и сказать.Твою то маму Александр где моя новая шуба та которую ты купил мне на прошлой неделе мы давно уже съели 😄

Александр Бардаков

а это всегда так!!!!!!!!!!! потому что обычно по 2 не живут....а по 3 по 4 по5...детей заводят... хотя по табл умножения- вдвоём проще чем одному

Ма
Марьям

Да мы же сильные ..независимые,и что б они наши ранимые даже мысли не допустили,что нам от них кроме любви ни чего не нужно)))

Ма
Марьям

Мужчины для нас это статус..главное,что б он был...а то если его нет...то и мы как бы не полноценные..спросом не пользуемся..не кондишен.потому к ним и требований особо нет.есть и слава богу)))

Ма
Марьям

Уж извините ежели ,что не так)))

Михаил

ну не просить же его постоянно принеси мяса, колбасы, купи шубу.
Мне кажется от такого станет тошно.

Степан Удилов

Думаете вы нам нужны чтоб ваши проблемы решать и исполнять капризы и выслушивать упреки??

Елена Данилова

То есть подойти и сказать: я хочу шубу, сапоги и платье вечернее вооот то самое

Z_Vell

как то однобоко - все против бедненьких мужчин🙄 уж они и такие и сякие

Неизвестно Неизвестно

Мужчина, из Вашего описания, не причём. Это Женщина велят себя таким образом

Сергей Л.

Вы ни разу ни сказали -муж! Или вы имеете ввиду поход к проститутке?

Сергей Л.

Ну, вы про кого говорите, о муже или о блуднике? Тут большая разница! Дело в том, что на мне все дела домашние висят, я сам контролирую что чем занимается дома, сам беру на себя все обязанности , а жена только помогает мне!

Сергей Л.

Где скорпион?

Василий Тимощук

ох, и дура ты... забудь... ты женщина и он тебя искал и из за этого ...

Лю
Любовь

Вы разумеется ца-ца???! Или тоже дура и делитесь своим опытом?

Ангелинка

Тётя это не опыт это вопрос

Лю
Любовь

Бабушка! В вашем вопросе наворочено и амбиция и хамство и грубиянсть! Так что получите что спросили! Или вы не в курсе, что на ворос можно ответить адекватным вопросом!

Ангелинка

Каждый видит по своей испорченности, так что вы увидили то что хотели

Лю
Любовь

я не увидела, я прочитала ваше хамское обращение к читающим....ваше-Боишься показаться меркантильной, поэтому часто отказываешь себе в желаемом? Нет, ты - не любящая, святая женщина. Ты - просто дура..... И зачем ПРОСИТЬ мужчину о помощи? Муж сам видит что надо сделать в доме! Так кто тут испорченный?

На
Натуля...

Вот тоже иногда задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа...

Игорь Малафеев

Да вы матушка филосов. Только жизнь она погрубей бывает

Марина

Это ты дура с Багамских островов. Не надо никого учить

Ангелинка

Блин тётя Катя, это спрашка развлекалка, что хочу то и пишу, проходите мимо

Марина

Развлекла. А поучать -то зачем?

Ангелинка

От делать нечего, кому то нравится, а кому то нет, вот от этого и выходит диалог с хорошими людьми

Евгений Во-Ин

не надо стестняться, но и просьбы могут быть разными

Посторонним В

🙄 а отказываешь себе в желаемом на чьи деньги?