На
Наталья

Пришёл, увидел, победил- намерения. Попытался, испугался, убежал- развитие ситуации по факту?

Ответы
Борис Сабуров

Увидел-победил можно считать и развитием ситуации по факту, если всё произошло автоматически. Испугался-убежал можно считать и намерением, если сразу убежать невозможно , а нужна подготовка, для которой нужно намерение.

На
Наталья

Да вы стратег..... 😂 😂 😂 😂

Семён

Пришел, увидел, разочаровался ... анализ победил ... намеревался разочаровался ... Попытался, не испугался, убежал на перерыв и вернусь с новыми силами развить ситуацию по факту ...

На
Наталья

Стратег блин... Изворотливый.😂😂😂

Семён

Наливай ... !!!

Бахытжан Арапов

Сразу не оценил свои возможности и не проанализировал возможность решения проблемы другим путем. Т.е эмоциональная составляющая взяла верх.

Эльдонион Лайбайдук

Пришёл, увидел, победил-- дела по факту мужчины.. Попытался, испугался, даже не пошёл- развитие ситуации по факту у трусливых людей в штанах.

На
Наталья

И кого же больше...?

Эльдонион Лайбайдук

Да мне лично по фигу кого больше. я не считал и не собираюсь их считать. И смысла в их подсчёте никакого не вижу.))

Сергей Павелкович

Ну 1 нет тут намериний .он же увидел после того как пришёл. А вот 2 попытался , была намеренная попытка но не получилось ну чтож делать ..

На
Наталья

По полоччччкам... 😂 😂 😂

Сергей Павелкович

Вообщем жизнь непредсказуема

Владимир

Однажды закружилась голова,
лишив покоя трепетное тело,
но ... не успели мы дойти до дела,
поскольку страсть, увы, ушла в слова ))

Игорь Румянцев

мы заядлые охотники ну што ты да нам смешно когда медведь рычит ну правда так вот не встречали зато как героически звучит

На
Наталья

А точки с запятыми я расставлю сама, так понимаю... 😂 😂 😂

Игорь Румянцев

ну правильно же прочитали

Акакий Акакиевич

За "пришел, увидел, победил" стояла фамилия и легионы. Я не пойму, вы того же ждете от обывателя? Как минимум, наивно.

На
Наталья

Проще господа... Вы не в сенате лордов. 😂 😂 😂

Сергей Степушкин

Наташа, всё относительно, и люди разные, нет однозначного ответа. Ситуация по факту или факт по ситуации.

На
Наталья

))) конечно.

Sergio

Пришел, увидел - похоже на правду. Попытался, испугался, убежал - это замена к "победил"😁😎

На
Наталья

Педантичный расклад по полкам...)

Геннадий Попов

Пришёл, увидел, победил - всё в прошедшем времени, а если в будущем, то надо прийти, увидеть ...

На
Наталья

Не ставила цели впечатлить чьи то грамматические ку-ку.. 😂 😂 😂

Warlock

... Не замечал ваших изречений...( Про попытку , испуг и драпанье) Увидел . Подошёл и ПОБЕДИЛ...

Warlock

... Со мной платье не надо.... !!!...

На
Наталья

Не.. Мы девочки. Мы хотим платьев. Нам без платьев скучно..... 😂 😂 😂

Warlock

... Вот так всегда !!!.... ...Сначала детей строганём !!!! , А ПОТОМ В ПЛАТЬЕ И В ЗАГС...

На
Наталья

Где связь... Какая логика... Мрак... 😂 😂 😂

Warlock

.... Так Ева тоже яблоко скушала....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пришел, увидел, победил - эт все глаголы прошедшего времени, а намерения - это за будущее))

На
Наталья

А как же аксиомы? Это то - же кем то пройденный опыт.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Аксиомы тоже не всегда были бесспорными истинами) Но они скорее что то вроде кирпичиков или же атомов) Вроде и одинаковые, а вариаций что выйдет - куча))

На
Наталья

Атом это серьёзно.) не надо его расщеплять.. С вариациями.... 😂 😂 😂 😂 И не стоит сейчас про мирный!! Времена покажут. ..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Песенка была когда то, че то вспомнилась)) "Ай ай ай, туда нельзя!! Ай ай ай сюда нельзя!"))))

На
Наталья

Помню.

Вася Куролесов

Пришёл...увидел...пригляделся....не интересует....пошел дальше.....-----объективность....😉

Ви
Виктор

Слова: "пришёл, увидел, победил" - не намерения, они были произнесены постфактум.

Ви
Виктор

Оказывается через Рубикон ещё и мост был, который к тому же сожгли. Такое открытие на кандидатскую тянет.

На
Наталья

)) не претендую.

Ви
Виктор

Не скромничайте...

На
Наталья

Не свойственно.

Ви
Виктор

Заметил

Сергей Кафтаненко

Уговорил, раздел, уснул. А потом , почему жена неделю не разговаривает ))) _ Быль.

На
Наталья

Без коментов.....

Андрей X

увидел иван елену прекрасную ! 🍾 и давай на ней жениться 😜

На
Наталья

Хаха.. Три раза.

Андрей X

минимум

Александр М.

Недостаточность подготовительных мероприятий перед реализацией намерения.

Виталий Жейц

Vini vidi, vici! Автора этой фразы соратники зарезали как поросенка прямо в сенате.

На
Наталья

Это делает фразу менее звучной?

Виталий Жейц

Это делает фразу чересчур самонадеянной!

На
Наталья

Ваше мнение.

Gia Garsevanishvili

свтретились посмотрели понравились понежились....вот это развитие без побед