Vladimir Petrov

блин, ещё шевелится, ладно следующий вопрос - что служило информационным источником для Виктора Гюго, при написании произведений? вот теперь точно завалил!

Ответы
Марина ...

Владимир, это нечестно !! Чтобы полно ответить на этот вопрос, я должна вам как минимум целый реферат написать....А вообще я считаю, что события, пррисходившие в годы его жизни во Франции, и были прекрасным источником и информации, и вдохновения для его творчества...