Yan Shvirev

ну уровень я просто знаю несколько москвичей служил вместе с ними вот они нас с глубинки считали низшим слоем общества об которых можно или даже нужно вытирать ноги во что я имею в виду под словом уровень извини есл обидел просто меня в армии так настроили москвичи

Ответы
Б*
Бусинка ****

Почему у Всех такое высокомерное мнение о Москвичах, мы такие же люди как и все и не чем не хуже. И мы так же работаем как все и выжить хотим так же как все.