Мария Дзиндзюра

А вы верите в доброго диктатора, или все же нужна сильная оппозиция, для контроля власти?

Галина Спиридонова

я верб только в себя. ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ!!!!

Ирина Теплова

НЕ верю,, нужна сильная оппозиция и гражданское общество как было в России перед революцией, но революция не нужна,, нужна система сдержек и противовесов,,,

Екатерина Комарова

я верю в физику: во всех явлениях, происходящих в природе, энергия не возникает и не исчезает. она только превращается из одного вида в другой, при этом её значение сохраняется.
перевод требуется?
диктатор-явление, оппозиция-явление.
что, опять перевести?

Эдуард Петров

бывают справедливые диктаторы и они стремятся к демократии и свободе. Но народ используя эти свободы скидывает своего благодетеля. Как в Грузии

Наталия Гераскина

Нет, не верю. Но это лучше, чем гопитализьм однозначно.)

Альбина Хаирова

В России сечас нужна сильная власть, точнее - военная диктатура.

Оксана Певень

Добрым диктаторам постоянно кто-то мешает дать людям счастье. Частенько им мешает сам народ...

Наталья Васильева

В нормальной стране и контроль и критика нужны...

Марина Рубцова

Добрый диктатор, это как людоед-вегетарианец. Такого в природе не бывает