Алиса

Почему женщина любит-ушами, а мужчина глазами?

Ответы
Василий Симаков

Женщину можно сравнить с тем притягательным и желанным существом противоположного пола, которым любой мужчина любуется и восхищается её красотой и обоятельностью. Поэтому, принято считать, что мужчина любит глазами. И когда мужчина говорит женщине, что она всех красивее и милее для его сердца и веря в это, одновременно сравнивая себя с другими, её охватывает неописуемый восторг радосити и умиления, от услышанного, что она готова тут же выйти за него замуж. Отсюда принято говорить , что женщина любит - ушами. Но это личное субъективное мнение. Спасибо вам за вопрос. А ваше мнение.?

Daria Shestakova

Это потому, что парни и мужчины, в первую очередь, обращают внимание на внешность девушек и женщин. Почему они любят ушами? Потому, наверное, что они очень любят разговаривать. А все комплименты и теплые «нежности» состоят из слов. Вот, откуда растут ножки-то. А ушки расцветают от красоты сказанного. И женщине кажется, что перевернулся весь мир. Как мало женщинам нужно от мужчин….

Ан
Андрей

Женщина хороша собой с М наслаждается даннымпоэтому и поёт ей деферамбы в уши а Ж любит эти трели и не видит а точнее не слышит вокруг ничего, зато потом когда выходит замуж, ей все начинают советов кучу давать и тут то у неё открываются и другие потоки, зрение и жадность

Кабинет Салон

Если бы все мужчины и все женщины умели любить, искренне, только сердцами, на свете бы уже давно не было ни ссор, ни разногласий, ни бракоразводных процессов. Но в мире – все иначе. И хорошо, что еще остались те, кто вообще умеет любить, и неважно, какими частями тела.

Татьяна Федоренко

Не совсем верно...Встречался в моей жизни мужчина, который любил слушать мою болтовню настолько, что боялся вставить слово, чтобы я не прервалась. А мне, до выяснения всего этого, казалось что ему попросту не интересно со мной))

Мария Перервина

У меня есть такой очень хороший друг, который слушал бы меня всегда;)

Татьяна Федоренко

Из всех правил бывают приятные исключения))

Вадим Черниговцев

Может по тому, что мужщина создан любить и ему получается важно видеть прекрасное, а женщина быть любимой...ей выходит важно, чтобы это замечали и об этом ей говорили и тому отдаёт свою любовь...и бывает, что она верит и лести

Любимый Дмитрий

ну так чего вы же женщины только и слышите все что мы вам говорим а если что ниб дерзкое скажем так вы потом это не забываете а вот мы что смотрем глазами разглядываем с ног до головы на таких красавиц

Михаил Шахмурадян

да всё очень просто.. у женщишы глаза всегда накрашены... и из-за косметики она не многое видит....а мужчины ...потому,что у них на ушах- макароны... которые им туда вешают женщины с накрашенными глазами..:)

Александр Жук Эстония Таллин

утверждение есть но почему так может воображения хватает у женщин услышав представить а может рецепторы какие нить есть в ушных раковинах или прям за ушком если шептать то можно и на них влиять

Лариса Кириченко

Кто-то глупый это выдумал. Я уже задумывалась о том, что в паре, как правило, если мужчина красив, то рядом 'серая мышка'. Вывод, мужчины любят не глазами, а чем, нужно спросить мужчин.

Анна Дегтярева

женщине все время нужно говорить, что она супер, она от таких слов млеет. Мужчина сначала видит объект в полном объеме, а потом начинает присматриваться к деталям и делать выводы

Иван Гура

мужчины красиво говорят и умеют пустить пыль в глаза.когда девушка приходит в чувство то понимает что попала.а мужчина любит глазами потому что он самец.всё как в природе.

Мария Перервина

Вот это точно, пока очухаемся уже......

Иван Гура

это можно сказать законы жизни.

Владимир Ганущинер

ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ=НУ ИЛИ БОЛЬШЕНСТВУ\МОЖНО СТОЛЬКО НАГОВОРИТЬКРАСИВЫХ СЛОВ ЧТО ОНИ ТУТ ЖЕ ТАЮТ.МЫ МУЖИКИЛЮБИМ НЕ ГЛАЗАМИ СЕРДЦЕМ.ГЛАЗАМИ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ-ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

И*
Илья *****

потому что чтобы в чем либо убедиться мужчине не достаточно пустого звука , а женщине достаточно услышать чтобы сделать выводы ! потому что вы дуры!

Мария Перервина

Не которым мужчинкам достаточно пустого звука, чтоб сделать из него дурака

И*
Илья *****

ну так то и не мужчины ... то лохи !

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hagy.rabotamp.ru/17939/1709079/ или http://hagy.rabotamp.ru/17939/r1709079/ и начинайте работать!

Сергей Капустин

Мужик как дурак на живца прет, а женщине главное слух ! Чобы по легчайшему шуршанию определить количество денег в кошельке претендента...)))

sergeycbr

женщинам нужно всякую приятную чушь на уши вешать (им это нравится) а для мужского глаза красивая картинка всегда приятней чем слова)))

Р. М.

Женщина сидела в темноте пещеры и прислушивалась к каждому шороху, а мужчина высматривал в тундре стада мамонтов. Кто что тренировал)

Молчаливая Галлюцинация

............. Да хрень это все полная .....женщины не меньше любят глазами, так же как и мужчины любят ушами не меньше женщин..............))........... 😉

Илыч Ил

путь к сердцу мужчины как кто то изрёк, лежит через желудок пусть. но к женскому лону есть тоже мосток.только через тоску и грусть. 🙂