Алиса

Почему женщина любит-ушами, а мужчина глазами?

Ответы · страница 11
Галым Абдурахманов

А ты ушами любишь?

Галым Абдурахманов

А чем ты любишь? Каким местом то?

Иг
Игорь-Крым

я не жалуюсь)))))))

Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

ага, если она ему врежет в глаз, а он ей в ухо ...то с любовью будет навсегда покончено!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Пинчук

Звонок декану:Говорят вы пи...ор-Кто говорит?-Все говорят:)))))))

Ви
Викуля

нет он будет вешать ей лапшу,а она строить глазки

Валерий *******

Такова природа

Валерий *******

Никогда не видели как мужчины пожирабт глазами красивую женщину?

Ви
Викуля

да ладно тебе,случаев много

Ви
Викуля

вывод женщины красятся,а мужчины врут!!!!!!

Валерий *******

У каждого своё мнение на этот счёт, как будто накрашенная женщина соврать не может

Ви
Викуля

ну мы вам пыль в глаза,а вы нам красивую лапшу на уши

Олег Щукин

а еще и руками

Олег Щукин

оба! когда ушей и глаз уже не достаточно!

Кейн Веласкез

Не согласен...

Мария Перервина

Почему? Ведь большинство женщин ведётся на красивые слова.

Кейн Веласкез

Лично в моем случае моя женушка повелась на известность человека и переспала, а во второй раз на красоту пацана и "дружили" почти 2 года, скоро документы прведу в порядок и на холод её!

Мария Перервина

За чем же так жестоко....сразу на холод(((

Кейн Веласкез

А то, как она поступила со мной не жестокость, ладно чуй со мной, а дети?

Мария Перервина

Может сами в чем то виноваты?

Кейн Веласкез

Виноват я только в том, что любил её очень сильно и на все закрывал глаза.

Валерий

чей диагноз?)

Валерий

..а вы не верьте!))

Валерий

..ну вот и чудесно))