Алиса

Почему женщина любит-ушами, а мужчина глазами?

Ответы · страница 5
V⇝ M

женщина любит комплименты, сладкие речи, а у мужчины есть желание

Александр Набоков

но и мужчинам нравятся комплименты и у женщины есть желание? почему всё таки так говорят?

Роман Шмелёв

Я ВЕРЮ ТОМУ, ЧТО ВИЖУ...А ЗВУКОВЫЕ ЧАСТОТЫ ПОДВЕРЖЕНЫ ИСКАЖЕНИЯМ...

Артём Лошаденко

девушка любит ушами слушать о том на что мужчина смотрит глазами

Нина Доний (Невельская)

Если открыть глаза можно разочароваться, а глаза и так все видят

Нина Доний (Невельская)

Смотря что желаешь увидеть

Анд-Рэй Чебанов

женщина любит брюлики а мужчина на неё смотреть как она красива

Наташа Прядко-Семененко

Женщина любит слушать что она красива а мужчина на это смотреть

K.
K.b

женщина тоже глазами как и мужчина ушами,почти никакои разницы.

Кенан Ибрагимов

ну почему же и ушами любит)) мне лично тупая но красивая не нужна

Ильхом Муллобаев

женщину можно легко обмануть , а мужчины любят плохих девушек ..

Elena Mikhaylova

Потому что такие женщины и мужчины глупые, любить надо сердцем!

Сергей Дорохин

Если он ей стукнет в ухо а она ему в глаз то у них любви не будит

Ел
Елена

Про женщин не факт совсем. Лапша уже давно на ушах не держится.

Евгений Стариков

Потому что у одного глаза бычьи, а у другой уши как у спаниеля.

Лариса Москвитина

УШАСТЫЕ ЗНАЧИТ!! НУ, ЖЕНЯ, СПАСИБО

Лариса Москвитина

ничего бы ушки на бантик завяжем!!

Евгений Стариков

Желание женщины - закон! )))

Лариса Москвитина

Только глазки обратно закати

Зере Койлышева

потому что мужчины мастера флирта,а женщины мастера красоты))

Константин Лелюхин

Мужчину привлекают формы тела женщины, а женщине нужен роман!

Салим Рагимов

Потому что женщины доверчивые, а мужчины глазами подверждают

Михаил Пайкин

Не правда, оба чувствуют всеми чувствами, но каждый по своему.

Ульянка-Валерьянка

Потому что должны же быть различия между мужчиной и женщиной

Рауф Сагитов

потому что женшина любит слушает ушами когда ее лапшу вешают

Екатерина К.

Не обязательно, мужчины тоже любят слышать ласковые слова!)