Лариса Кугаевская

И спросила золотая рыбка, что ж тебе спокойно не живется, "старче"?

Ответы · страница 6
Асадулла Бекмурзаев

А потому что единственное что в этой жизни стабильна-это зарплата

Александр Звягинцев

Да вот рыбак я
пока ее не поймаю не успокоюсь
снастей всяких много

Валентин Зуев

...так ить Бабка замучила , грит хочет стать столбовою Дворянкой ...

Валерия Весна

Пока есть желания - мы живы. Смерть начинается с угасания желаний.

Иг
Игорь

И с поклоном старик отвечает: Что мне делать с ПРОКЛЯТОЮ БАБОЙ?! ...

Valerij Bartash

«И такая дребедень целый день — то тюлень позвонит, то олень»… 😄

Лариса Кугаевская

Время такое, забава уродов 21 века

Valerij Bartash

Пусть Новый год счастливым будет,А чтоб он радостно прошел,Пусть будут рядом те,кто любит, и те, с кемочень хорошо!

Аскар Мусин

Ей с поклоном старик отвечает,.,..........................................задолбала!

Юрий Ковтуненко

И ответил он ей"А не поплыла бы ты к осьминогу на щупальце!!!!"))))))))

Лариса Кугаевская

Слушай, директор аквапарка , она Золотая заслужила и слово сдержала -все ваши мечты исполнила! И не вам ей указывать

Юрий Ковтуненко

Ах,простите,защитница рыбок!))))

Лариса Кугаевская

Плохая я защитница, вас осьминогов хрен прокормишь.

Юрий Ковтуненко

Предпочитаю кормиться самостоятельно-я не альфонс,дорогуша!!!!

Юрий Ковтуненко

Перетопчусь как-нибудь!)))))

Александр Уткин

" Да зажарил бы я со сметаной тебя, не будь у меня жадной старухи."

Виктор Шумилов

спокойствие, только спокойствие, сказал Карлсон и пошел шалить

Виктор Шумилов

на то они и дюди!

Лариса Кугаевская

Что ни дюди , то Карл сон! Ну летите с ветерком!

Виктор Шумилов

а вдруг унесет куда?

Лариса Кугаевская

Страшно? Дюди -Карл сны ничего не бояться

Виктор Шумилов

не бояться - дураки....у них бояться нечем

Лариса Кугаевская

Это точно! Тогда только удачи!!!....

Oleg P

i otvechal starche! staraja karga sosvetu s zõvaet. haromõ ey videteli carskie podovay sovsem iz uma võzela!))).

Сам По Себе

Хороший кумар я отхватил,подумал он и затянулся во все легкие..

Илья Бибанов

Старче как раз замечательно жилось. Это старуха покоя не знала

Роман Хазрон

Ей с поклоном старик отвечает. Да вот достала меня моя старуха

Лариса Кугаевская

Не тебя одного, всех замучила своими мечтами.

Владимир Максименко

Ищу партнеров в команду:-поглаживая аквариум говорит старче...

Трофимов Владимир

да совсем взбесилась моя старуха - хочет стать золотой рыбкой

Лариса Кугаевская

Ну она и замахнулись! ....

Трофимов Владимир

поэтому старче и мается... то ли бабку грохнуть - то ли в психушку отволочь

Лариса Кугаевская

Добрее надо быть, добрее. ...и вам может простят ваши мысли и желания..

Трофимов Владимир

прощают не мысли и желания а действия и результаты действий....

Лариса Кугаевская

Действия прощать сложней, лучше начать с мыслей и желаний. Порой это спасает чью то жизнь.

Трофимов Владимир

прощаем первоисточники как Иисус простил первосвященников?

Алексей Фёдоров

И понял старче что не только белочка признак того что допился

Сергей Горохов

хоть гормоны и уснули, и силы уже не те... но душа рвется в бой...

Андрей Водянкин

да кому нужна эта вобла!???я как она сам могу)))ещё и учит.........)))

Лариса Кугаевская

Учиться никогда не поздно.

Sergey

и ответил старик, у старухи на старости лет - бешенство матки.