Лариса Кугаевская

И спросила золотая рыбка, что ж тебе спокойно не живется, "старче"?

Ответы · страница 9
Михаил Тенищев

одно то что дед с рыбами разговаривал уже напрягает )

Николай Яковенко

ТАКАЯ СТЕРВА ДАСТ СПОКОЙНО ЖИТЬ Я ИМЕЮ ВВИДУ СТАРУХУ

Сергей Фалендыш

Постучал старик рыбкой об стол, и взял кружку пива....

Лариса Кугаевская

"Было" давно со всеми рассчиталось и никому ничего не должно!

Сергей Фалендыш

как это?

Сергей Фалендыш

простота хуже воровства

Лариса Кугаевская

Это точно. ..пей пиво, коль заработал. У нас пост.

Сергей Фалендыш

в карауле?

Александр Коган

Та старуха снова про корыто..Хочет стиралку занусси.

Александр Шебалин .

А старче ей отвечает:"А ты на цены смотрела,дорогая?".

Георгий Бишев

отличный вопрос даже не знаю как сразу то и ответить

Олег Вилков

покряхтел старый, вздохнул и зажарил золотую рыбку!

Юл
Юлия

слопал обжора)))) а ведь если золотой рыбке показать раскаленную сковороду,))))) то количество желаний, которые она согласна выполнить,))) возрастает в несколько раз)))

Олег Вилков

Юлия Вы везде!Уважуха! 🌹 🌹 🌹

Олег Вилков

Это Ваш сайт! Юлия Я Вас Люблю!!!

Олег Вилков

Мы с Вами еще встретимся на просторах этого сайта!? Юлинька

Юл
Юлия

Разумеется!)))) Оле,г всех благ вам и пусть у вас всё будет ХОРОШО!)))) 🙂

Олег Вилков

Вам, тоже желаю спокойной ночи! и Удачи! Пока!!! 🌹

Андрей Струков

Ёжики в ..опе одолевают. Так и тянут во все тяжкие )))))

Максим Русский

старуха стала как разбитое корыто...надо б помоложе

Лариса Кугаевская

Да надо бы. Да где взять. Дураков не осталось.

Максим Русский

тогда нафиг она нужна золотая рыбка?В ломбард ее в ломбарж

Лариса Кугаевская

Она всем нужна. Всем и всегда. К сожалению.

Лариса Кугаевская

Vladimir Stepanov

пожелал бы себе другую Старуху! мазохист какой-то)))

Vik K

Мне старому нет счисления. Рыбе той не все плавать.

Лариса Кугаевская

Что значит не хочу выполнить?!.... это как понимать? объясните чётко , можно даже категорично , я разрешаю , только без условностей и лишнего пафоса, ок?

Лариса Кугаевская

Vik K

Лар, пришел к твоему ответу долго, извини - нахлобожденье туч втрилых против прогнозов частных... Словом зареАлил. Вассер, тобою и мной почитаемо скромный полу-аналитик-и-почти-политик, - золото человек! Только, что это меняет? Нам остается формировать среднестатичную стабильность социума, если не больше. А, он и подобные, лишь несет мысль, что необходима в примитивно определенной цикличности развития сознания общности. И это почти истина. Истина на большую степень заключается в ее неимоверно-испытыемо-запрашиваемом теле держится.)))

Лариса Кугаевская

Истина конечно держится, да и мы держимся. ....спасибо всем. Только что за разговор о том кто что "воспроизводит" -это о чём и кому вопрос? Работа - прежде всего результат и качество, а потом уже колличество, а не наоборот - отсюда и остальные выводы

Vik K

Работа - не исключает ее любви, только приветствует. Меня шайтан посетил, не заметила? Общаемся? Во времени, проверь часы!

Jemal Baravi

Не будет ему покоя, покуда бабка на уйдет на упокой

Anyta Rogova

Хочу говорит Старче, жизнь свою разнообразить ))))))

Anyta Rogova

Ну да, сам не ожидал такого "Счастья" и говорит, да пусть Всё будет как и было ))))

Лариса Кугаевская

Могу обрадовать. Так будет не всегда

Лариса Кугаевская

Ну, загадывать не будем так далеко

Лариса Кугаевская

А радоваться заранее тем более!....всему своё время.

Александр Осипенко

Старый конь борозды не делает, он просто работает!

v.
vik .

ухи хочу сказал старче и опустил рыбку в кипяток 😄

Александр Доброванов

И ответил старче в этой не возможно жить спокойно.

Александр Пушкин

И ответил ей старик, а это чтобы потомки помнили 🙂

Надежда Лопарева

Это который по счёту вопрос? Их же было несколько.

Лариса Кугаевская

На "бис" похоже дублируют !....

Надежда Лопарева

Тогда уточняю: не что, а кто не даёт спокойно жить нашему " старче"- беспокойная его половинка. Не даром говорят: жадность фраера погубит. Тому подтверждение- наши персонажи.

Абьялиева Любовь

так жена не дает успокоится - личность творческая

Михаил Тымчук

Умница рыбка. Пусть дед не будет подкаблучником...