На
Наверное

Почему так сложно признать свои ошибки и извиниться?

Ответы
Александр

Потому что это не имеет смысла. Поцарапать пианино, потом извиниться, царапина-то останется! Её надо, царапину, заполировать. А человек куда как сложнее пианино, проступки перекрывают поступками...

Александр Рузметов

Не в курсе. Некоторые этого просто не понимают и гнут свою линию, переводя стрелки на оппонента. Бесит от этого

Зу
Зульфия

Потому что после признания ошибки осознание того, что кто то тоже помнит о ней тебя не отпустит)

Наталья Демешина

Но...мирится всегда умнейший! Он просто знает, что прощение улучшает настроение и вообще жизнь!

Таяна

Людям с низкой частотой сознания это сложно дается. Людям имеющим высокие частоты - легко.

Татьяна С.

Это нужно делать хотя б из чисто эгоистических соображений- тебе же от этого легче будет.

Ан
Анастасия

Мне только извиниться сложно, признать ошибки я легко могу.

Ирэн Понарошку

мне не сложно...просто иногда уже нет в этом смысла...

Галина

отнюдь, не сложно....лично для меня....если что....🤭🙈

Максим Кузьмин

Никогда этого не стеснялся, если неправ, извинюсь

Викентий Ви

Это тяжело людям , кто в принципе не ошибается...

@ Лина @

Не сложно и признать, и попросить прощение.

Чики Бамбони

Если виновата извиняюсь ! Первая подхожу !!!

Ольга Просто ******

Все зависит от воспитания..мне не сложно...

Ёл
Ёлка

Потому что каждый считает себя правым.

Просто Осень

Наверное не считаешь их ошибками.

Aziz Mamanazarov

у нас это называет кибр (гордыня)

То
Тося

кто накосячил - пусть извиняется

Ир
Ирина

Не сложно....это надо делать...

Галина

всегда признаю и извиняюсь.