Сандра :)))

В чем секрет Вашего счастья?

Ответы
Ел
Елена

Если хочешь быть счастливым один день, то иди поспи, если хочешь быть счастливым неделю - поезжай на рыбалке, а если хочешь быть счастливым всю жизнь, то делай добро людям.

Алсушка Садриева

В том что рводители живы и рядом... В том что любимый человек рядом. В том что родные и близкие живы здоровы и рядом.. Самое огромное счастье...

Любовь Бухальцева

У меня прекрасные родители и замечательные друзья, любимый человек, мне нравится то чем я занимаюсь.... Радуйтесь мелочам;-)

Нико

👍

Радуга

Нет никакого секрета - жить здесь и сейчас и уметь радоваться тому что есть и будешь счастлив на все 100%!!!

Зина Фокина

По моему как у всех людей это здоровые дети муж родители . О каких секретах можно еще говорить

Даша V

Секрет моего счастья это моя Дочь и моя Мама. Мы любим друг друга и вместе мы счастливы)))

Нико

Как мило)))

Allice Mysterious

везде искать положительные стороны..даже если ругают..."Меня ругают, значит я существую"

Улыбка

в том ,что я живу,что у меня есть родители,сестра,любимый человек и любимая собака

Анастасия Теплова

уметь видеть хорошее, относиться к окружающим с снисхождением и говорить правду

Александр Дугинец

Как бы я хотел тоже узнать, где или в чём находится секрет моего счастья!!!🤷‍♂️

Александр Дугинец

А я в Питере щас живу!!!

Ле
Леа

Здорово 👍

Александр Дугинец

У меня мама была из Владивостока, и я родился в Партизанске, но не жил там...

Ле
Леа

Почти соседи были)

Александр Дугинец

Это точно!!!

Виктор Валевич

Секрет прост: страшно не то, что жизнь кончается, а то, что она могла не начаться.

Татьяна

🙂

Olya Kov

во взглядах на жизнь.что ничего не повторяется..и плохое тоже должно случаться

Александра Санатаева

В том что я всегда улыбаюсь! И даже к проблемам отношусь оптимистично

Алексей Батогов

красотулечка! Счастье -- это любить и быть люббимым. Иного не дано

Виктория Осипова

Радуюсь каждой мелочи и не переживаю из-за каждой сволочи!!!!)))))

Ма
Масяня

У меня есть сын,которого я очень люблю.И поэтому я счастлива.

*-
****дикий**** -Ангел

не какого секрета нету проста я считаю себя счастьливая

Александра Кулакова

В любви. К себе, к близким, к всему тому что тебя окружает

Milashka Dil'ka

просто живу, не задумываясь кто что говорит обо мне и тд

Дмитрий Иванов

секрет моего счастья в секретно секретном секрете