Наталья

Было ли у вас такое, что вокруг вроде всё нормально, а внутри какая-то тревога сидит?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

это называют интуицией.
На самом деле всё не так. Поскольку каждый человек на ментальном уровне связан с другими и со всем, что окружает, то при внешнем благополучии считывается информация на ментале и "семафорит". Но многие часто это не слышат, а если и слышат, то "отбрыкиваются" по разным причинам.
Знал одного командира. Нашли удачную позицию. Устроились на привал, выставили охранение... И вдруг командир говорит быстро собираться и уходить. Бойцы попытались отговорить: и позиция хорошая, и притомились - поесть бы... Приказ - собрались и ушли. Не прошли и километра, как по той позиции, где они были 10 минут назад, начался шквальный миномётный обстрел...

Наталья

Предчувствие его не обмануло.

Ё✨
Ёжик ✨

таких ситуаций было не мало с этим командиром...
а как это происходит уже выше объяснил

Наталья

У меня тоже иногда бывают спонтанные действия, которые я не могу объяснить. И когда у меня спрашивают, почему так, отвечаю - знаю, что так надо.

Ё✨
Ёжик ✨

"Божий помазанник" или ещё говорят "в рубашке родился"
Такая чувствительность не просто так.

Володя

Кризис среднего возраста! У мужчин - простатит досаждает и геморой, а у женщин цистит и тоже геморой. Нужно плаваньем заниматься - кролем плавать и обязательно ногами болтыхать, если носок тянуть не научились в детстве, купите специальные ласты для этого. Тогда не будет проблем ни с циститом и геморроем, и жизнь не будет капать, а будет течь, как и раньше.

Наталья

Доктор, вы делаете поспешные выводы! У меня нет нарисованных вами проблем. А бассейн полезен в любом возрасте. За это спасибо!

Володя

Конечно, кто же сознается.

Наталья

Да, мне 43 и ого-го! Меня проблемы не е.. т! 🤣🤣🤣👏👍

Володя

Вот и замечательно)) 💪

Наталья

☺️

Владимир

Если в прорубь, то с русалкою,
если в омут, то к чертям...
что б о завтра, так гадалкою
гляну в зеркальце, а там...
чистый взгляд искрится звёздами
лик красив, но не знаком...
кто ты молодец? не поздно ли,
в зеркала глядеть тайком?
И от свечки отражение
будто солнышко взошло...
вот игра воображения,
мне не страшно, а смешно..)

Наталья

👏💐👍

Владимир

Так что меньше тревог и больше хорошего настроения...)

Наталья

Спасибо!

Владимир

Как красиво,-солнце и луна,
Взгляды изменили на всегда.
Наполняя Вас своим теплом,
Поразили Вас моим стихом...
Читайте хорошие стихи Натали
и на душе воцарится спокойствие..

Наталья

Буду стараться. 🤝

Babo_Jambo

Сам не разобрался по какой причине,. Каждый день так. Помогает мысль "Это всего лишь игра, я загрузился в этот мир для развлечений. Т.к. там☝️всё приелось и наситилось. А этот короткий отрывок под названием жизнь, даёт всплеск адреналина, различных ощущений, эмоций и много всего разнообразного)))

Babo_Jambo

Причина ясна! Всему виной алкоголь и никотин, в любом существовании. Причём эффект удваивается, если употреблять их вместе.

Валерий Шилов

Избавился. Раньше над своим сознанием не работал, потому и жил, как придётся. Тогда и тревоги смутные беспокоили. Потом почитал в интернете, научился собой управлять и качество моей жизни реально улучшилось. Стал спокойнее, сильнее, добрее и увереннее, всё стало получаться в жизни.

Наталья

Отлично! Вы сильный человек.

Валерий Шилов

Это может каждый. Только почему-то мало кто делает. Не верят или боятся трудностей?

Наталья

Каждому человеку присуща лень в той или иной степени.

Валерий Шилов

Я - тоже лентяй: мне лень переделывать, поэтому стараюсь сразу делать хорошо.🤣

Наталья

Придерживаюсь того же мнения.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В последнее время не бывает. Это случается когда человек фрагментирован, нет целостности.
Тогда один фрагмент пытается управлять остальными... Старая басня "Лебедь рак и щука" , она актуальна для каждого поколения, сейчас усилилась в связи с многими переменами.

Илья Рукавичников

Подсознание запускает ряд процессов. Пример: тебе ночью может приснится ужасный сон. Но ты его помнить не будешь. А осадочик остался. Либо притчуствие плохих перемен. Но не надо накручивать себя. Нужно помнить что мы сами творцы своей судьбы 🙃

Наталья

Отличная идея. Реализуйте еë.

Илья Рукавичников

Да час пока на берегу мало леса на несло. Не много взял заготовок. Час как раз период начинается штормов. Тогда мног будет палочек и коряг

Наталья

Пока нет заготовок, будете делать эскизы.

Илья Рукавичников

Не каких эскизов. Ты будешь смотреть на материалы. Они сами скажут куда и где их прекрепить😉

Наталья

Может и так.

Геннадий Митрофанов

Не может такого быть,чтобы всё было нормально. Какая-то неприятность всё равно сидит внутри,мы хотим забыть её,а она,как занозы даст о себе знать непременно. Притом,когда кажется,что ты забыла про неё окончательно.🤗🌹

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

За последний год очень часто. Панический синдром. Синдром измены. Такое бывает с похмелья, после приёма некоторых видов наркотиков. Есть мнение, что это вызвано атакой существ тонких миров. Пример-делирий.

Володя

Когда в 85 годах жил в Узбекистане постоянно такая тревога была , и не только у меня---разговаривал-говорили будь то на чемоданах на вокзале.....Сейчас иногда тоже так бывает.Кто то нас сильно расскачивает.......

Се
Сергей

И у вас так? Я уже почти год в таком режиме. Тоже заметил. Вроде всё нормально и даже почти хорошо, но постоянно на взводе. Как будто в любой момент что- то случится. Я думал это у меня с нервами что- то.

Наталья

Слабак!

Се
Сергей

Дело не в слабости. Дело в чувствах.

Наталья

Чувственный слабак!

Се
Сергей

Да как угодно. Дело в формулировке.

Наталья

Ок.

Mihail Ozur

Беспокойство, страх, депрессия - это скорее всего невротическое. Попринимайте лаванду, пасифлору в любом виде в течении дня , а на ночь - хороший коньяк( немного) и старый добрый секс.

Наталья

🤝

Mihail Ozur

Наташа! И еще для самоуспокоения- народная мудрость- "Всегда может быть хуже ". Я ее дополнил: "Но и лучше тоже."

Наталья

Моя мудрость : много чего пережили и это переживëм!

Mihail Ozur

Вообще у царя Соломона была такая речевка : "Все пройдет и это пройдет." Рад , что у Вас с царем Соломоном такое единомыслие.

Наталья

Жизненный опыт.

Mihail Ozur

!

Наталья

🤝

Сергей В.

да перед смертью близкого человека было я тогда правда не обратил внимания а вот потом вспомнил..интересно это совпадение или правда что то есть всё-же эдакое необъяснимое

Наталья

Не могу ответить на этот вопрос. 💁‍♀️

Сергей В.

а мне и не надо просто сказал и всё🙏

Николай Дубинин

...бывало ...и через некоторое время проявлялось во вне. Потом нашел, интересный способ, решать подобные вещи. Он предельно прост, но тем не менее, его мало кто использует.

Николай Дубинин

...Валентина, я уже описывал этот метод.

Leonid D

У меня не было, но я знаю, что у некоторых тревога сбывается когда вокруг всё спокойно. Или я сам просто не замечал. У Вас она сбывается?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья

Иногда сбывается.

Leonid D

Но не ВСЕГДА! А значит верить этому чувству нельзя!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья

Спасибо!

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

**
***

Состояние тревоги это страх, искать надо причину, возможно сердечко дает такой эффект...такой симптом испытывает каждый на протяжении всей жизни.

Александр Козлов

Ине раз такое. Ндо плислушаться и если всё нормально просто отстроиться. Заняться чем то позитивным. Я йогой а вы уж сами подберите

Наталья

Спасибо.

Лариса Рощина

либо предчувствие,либо паническая атака,тогда к невропатологу. знаю что это такое . тревога необоснованная какая то,необъяснимая

维克多

Чаще всего, "нормально" только "вроде". Это ключевые слова, поэтому тревога почти постоянно была много лет, до недавнего времени.

Наталья

А что произошло недавно?

维克多

Дети выросли, определились со своим местом в жизни, я тоже.

Наталья

Это же хорошо, а что тревожит?

维克多

общие перспективы. Собственные, детей, внуков.

Наталья

За всех всë не переживëшь!

维克多

Вы же задавали вопрос о внутренних тревогах.

Наталья

За всех переживаете, накапливается.

Серж)))

Да бывает. Врачи рекомендуют отдохнуть ото всего. Правда как это сделать - отключиться от всех мыслей они молчат)🤣

Наталья

🤷‍♀️

Серж)))

😉)))