Наталья

Было ли у вас такое, что вокруг вроде всё нормально, а внутри какая-то тревога сидит?

Ответы · страница 2
Владимир Черемушкин

Так бывает вот когда: для Вас появилась некоторая не желательная ситуация и об этом Вам сообщает Ваша интуиция.

Владимир Черемушкин

Очень часто, если только человек не увлекается алкоголем. От алкоголя же психика быстро разрушается и появляется тревожность.

Наталья

Слабый алкоголь очень редко могу себе позволить.

Владимир Черемушкин

На кладбище места много. Алкоголь - истребитель дураков, химический капкан,

Виктор

Это к психо-аналитику, не ко мне! У меня кроме радости Бытия и не довольства к окружению - есть еще Что Большее...

Виктор

Ну, всегда, тоже тревожит чужая тоска... Что случилось вдруг?

Виктор

Ты, как некоторые, так и не осуществляешь Плоскость Бытия? Она проста - к ней надо подойти с многих геометрических способностей пусть, даже вдохновения! Это - научиться играть на всех инструментах сразу с детства... Потом, лучшее изберет тебя. Психологию меньшинства отберет сила (темная) останешься в меньшинстве - это Здорово!

Наталья

Я по натуре очень сильный человек. Почти всегда на позитиве, в постоянном движении. Мне не присуща ни злость, ни зависть. Всë, что мне не нужно, отпускаю с лëгкостью. Вообще стараюсь жить легко.

Виктор

Да, сидит у вас "тревога", только нафига ее рассматривать как контингент своей воли не до развития, что ли 🥀

Наталья

Я на этом не зацикливаюсь.

Виктор

Может этих тонкостей (как бы вас как бы и некасаемых) и не хватает в первоначальном разрешении "той" проблемы, что звучит в первом вопросе?

Dr. Faust

Бывает. Особенно когда есть важный проект, дело, и все время кажется что все не то и так, особенно по ночам....

Наталья

Да, не законченные дела тревогу приносят.

Dr. Faust

Вот вот. Уже час не сплю, а соро на работу.....

Наталья

Не переживайте, всë получится!

Dr. Faust

Спасибо 🥰

Александр

Да. Это колебания электромагнитного поля, я связываю с погодой и нервотрёпкой из СМИ плюс сотовая связь.

Сильвия Нагваль

Отнюдь... Моя племяшка военнослужащая. И при этом прынцесса. Кажный раз ее с 23 февраля поздравляя, подавляю хихиканье.

Александр

Офигеть...Спми на дракона решили идти! Если дракон не идёт к принцессе, принцесса вступает в ВС.

Сильвия Нагваль

Ну а чо он, в самом-то деле

Александр

Так вот почему не стало драконов...

Сильвия Нагваль

Покрошила в одиночку )) Зверь-баба!

Владимир Фомичев

Наталья , конечно бывает , в 41 перед 22 Июня было всё нормально , но тревога была , мы это знаем , такие дела .

Jura Yatsevich

Букет погоды...иногда подводит нас..., но не всегда...Ведь пямять нечто сохранит.... и это крепче чем гранит!

Jura Yatsevich

Ну извини....что написал... я лЁжтик круче чем нарвал!!!(не цветы а ...

Алексей Старшинов

Один мой сослуживец говорил так: "точно понимаю, что ты меня нае...живаешь, но никак не пойму, где именно!"

Наталья

А как это у своего чутья спросить?

Yuri Gurkov

Да да состояние тревожного ожидания , сознание того , что слишком долго все хорошо , и должно что то ...

Наталья

Может и должно, но не нужно.

Yuri Gurkov

Да , никогда не нужно ....

Да
Дальнобой

У меня такое когда с кем то поругаюсь. Вроде сделал всё правильно а чувствую себя виноватым.

Валентина Мезрина

тревога из подсознания вылезла, значит раньше она не была отработана и ушла в подсознание

Сергей Андреев

... надеваешь плащ, идешь под дождем, идешь, высовываешь руку - а дождь все не прекращается.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Конечно, последние несколько лет только так и живу, периодически накатывает и отпускает.

Похахонтас

Обычно у меня это связано с женским гормональным фоном☺ А он у нас такой переменчивый☺

Наталья

У меня с этим не связано. 😉

Юрий Сергеев

Да бывает,особенно тогда кода ты знаешь,что тебя тревожит,но решить сразу не получается

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это повышенный уровень тревожеости личности. Заболевание называется паническая атака

Вилен Шодыев

Как на измене. Пришёл к любовнице и тут её муж стучит в дверь. Тогда тревога а тут атасс

Алексей Владимирович

Нат, называется предчувствие. Проконтролируй все. Ну.....максимум 2 получит ребенок.....

Наталья

Прошло уже три дня. Вроде серьëзного ничего не произошло. Это состояние меня отпустило.

Наталья

Бывает, что именно в этот период происходит что-то серьезное.

Алексей Владимирович

Да, кот поел, сейчас какать будет.Значит мне нужно поднимать попу и идти убирать....

Алексей Владимирович

Вот наверное неожиданность. Вы самая прекрасная девушка на всей Земле, за сотни километров я чувствую запах роз в Ваших волосах. Я мог бы целовать Ваши руки, но не могу, ведь я у Ваших ног. Нежно целуя кончики пальцев я стараюсь подняться все выше и выше...... Вы - Мечта! Читайте это утром) И всё будет хорошо!

Бахтияр Фазилов

Конечно, не редко бывает.... ибо всё хорошо никогда не бывает,всегда проблема вылезет

Надежда

предчувствие...-бывает-я передумаю все свои дела-найду причину тревоги и успокоюсь.

Надежда Яшкина

Называется вселенская тревога, все связаны невидимой нитью, душа чувствует что то