Эдуард Осипов

Есть женщины,коня на скаку остановят,в горящую избу войдут! На фига нам такие женщины?...)

Ответы
Валентина Данилова

?????????????? как это нафига ? то есть вам нужны такие тюти мути сюси пуси. заи коти хероти. тьфу блин аж противно. "котик я ноготь сломала. постирай пеленки сам. зая у меня волосы болят. приготовь ужин." такое вам нравится ????!!!!!!

Эдуард Осипов

наполнением той тряпочки,что видимо ты платьем называешь...

Валентина Данилова

Ахахахаха. Между прочим длинна этой гипюровой тряпочки чууууть чуть выше колена.

Эдуард Осипов

почему мы ещё общаемся?...)

Эдуард Осипов

...............................

Эдуард Осипов

Всего доброго,Валентина!... 🍀 )

Наташа Родная

и на фиг не нужны такие мужчины: которые похожи на женщин, ничего не хотят, ничего не умеют, не берут ответственность ни за себя ни за других. Приходится быть сильной! Войдёшь в горящую избу?

Tatyana

Коня останавливают, чтоб Принц мимо не проскакал, а в горящей избе уже сидят - поставили борщ варить и на минуточку зашли в интернет. 😝

Татьяна Филина

так это они в отсутствие мужчины.во время войны.например. если бы не они-в лихие времена и ваши неженки бы не выжили.

Ир Фил

И на фига нам мужчины, которые за спины этих женщин прячутся от лошади, и воду подносят, чтоб женщина в избу шла?????

Ир Фил

Отчего? Во все времена женщины ругали мужчин, а мужчины всегда смотрели налево! Все как всегда!

Эдуард Осипов

нет...женщины не ругали,а вдохновляли на подвиги...)

Ир Фил

Ой, я вас умоляю, почитайте классику как русскую, так и мировую!

Ир Фил

Причем здесь традиции? Мужчины всегда были своими женщинами недовольны! (На фига нам такие женщины?...)

Эдуард Осипов

что то надо менять...срочно! с чего бы ты начала в первую очередь?)

Ир Фил

Может с себя? Как не банально звучит

Ир Фил

не поняла, обиженку что ли включил?

Майя Султанова

да,уж точно на фига,дома бы згорели,кони цыгани бы увели и сидели бы вы ,как старуха даже без разбитого корыта....:)

Эдуард Осипов

женщина-это Берегиня во всех отношениях?

Майя Султанова

Не пишу о себе,но считаю,что мы,,шея,,а вы голова,правильность поворота шеи,устремляет ваш взгляд в нужном направлении.

Эдуард Осипов

это всё на что способна голова,на взгляд? а стратегию тогда от куда брать? и потом голова голове рознь,как выбрать ту с которой хоть на край света,полное доверие своей жизни...

Майя Султанова

о,это уже другой вопрос..есть сердце,которое точно знает,что это ваша ,,каструлька,,а вы ее ,,крышечка,,

Эдуард Осипов

)) у головы оно тоже есть?

Эдуард Осипов

ну ладно...мир да любовь!)

Эдуард Осипов

всего доброго! 🌻 )

Ирина Терпугова

у вас, мужчины есть выбор самим остановить коня и в избу войти... но если вы этого не делаете - это делаем мы

Эдуард Осипов

мы этого не делаем,потому что кто то уже сделал не своё дело...

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

на фига нам такие мужчины ,что нам приходится за них коней останавливать и тушить избы?

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

думаете мне слабо ему сказать это в лицо? у нас уже все в такой стадии, что мы открыто говорим о том, что ему не куда пойти ,а мне нужна хоть какая-то помощь!

Эдуард Осипов

а ты не пробовала вдохновить своего мужчину? вспомни каким он был вначале вашего союза...вы остались прежними...либо кто то кого то обманывал...кто пыль пускал? уверен,что оба,а как только обвыклись,то проявили свои самые лучшие качества,что противно обоим,но уже детки...что делать? я советов не даю,сами кашу заварили,вот и жуйте...

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

да жуем, никуда не денемся, до последней крошки сжуем

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

это ирония или комплимент? злиться или благодарить?

Эдуард Осипов

))) а какого зверя внутри себя желаешь накормить доброго или злого,так и воспринимай...лично мне до лампочки...

Natalia Sheklunova

что делать, если мужчины не в состоянии... а нам - детей спасай из избы, защищай от коня...

Эдуард Осипов

это в каком же они состоянии ваши мужчины?

Natalia Sheklunova

дык, как... каком кверху...

Елена Кондратьева

Мужчины мельчают, вот и приходится самим и коней останавливать, и пожары тушить...

Эдуард Осипов

нормальные у нас мужчины...

Елена Кондратьева

и женщины... Беречь нас надо!!! ))

Елена Кондратьева

Воспитывать и перевоспитывать бесполезно!! Смиритесь и любите такими,какие мы есть !))

Эдуард Осипов

такие какие вы есть,мне лично с прикупом не надо...

Ход Конем.

От и я думаю, на фига переться в эту избу, кони эти упали мне совсем. И так сойдет!

Ход Конем.

Гнатуш Елена

а если современные мужчины на это неспособны, то должен же кто-то это делать

Эдуард Осипов

интересно...мужчины не способны,это где же ты видела таких мужчин? короче кто не способен,тот не мужчина,следовательно кто способен,тот мужчина,пусть даже и в юбке...

Гнатуш Елена

а почему бы и нет

Эдуард Осипов

чего нет,того не может быть...

Юлия Коваленко

😀 А что ж без них делать-то будете? Избы ж все погорят. Кони разбегутся.

Юлия Коваленко

👆 Ой ли! Разбегутся! 😄

Юлия

Конечно, женщину наверное хочется защищать, а не от неё защищаться 😅

Юлия

😜

Ксения Гаврилова

потому что мужчины нынче "обмельчали".... -на фига нам такие мужчины? ))))

Эдуард Осипов

колобье тело,колобок))нимб рисуют круг у святых...короче это сетые...

Ксения Гаврилова

айвай, я ваще запуталась в ваших словах )

Эдуард Осипов

сложно,но понять можно если из медного царства перейти хотя бы в серебрянное,а колобок это царство золотое...

Ксения Гаврилова

)))))) возможно, но я увлекаюсь ведами, и меня это учение вполне понятно и устраивает и подходит к моему жизненному укладу и моим принципам.

Эдуард Осипов

хорошо...Слава Роду! Слава богам! )))

Т*
Татьяна *****

Так хочется быть слабой,а тут то избы горят...то кони скачут...)))

Полина Горшкова

так такие женщины и живут сами по себе-им то никто не нужен

Полина Горшкова

им и богатыри не нужны,они в качалке сковородки гнут и самолеты зубами возят,у нас в спортклубе есть такая девушка упоротая на своей силе

Полина Горшкова

суперская-даже у нас у девочек восхищение вызывает,правда пока мы ее не знали-удивлялись-чего это мужик у нас в душевой моется-но все равно она крутая

Полина Горшкова

Оксана Кошелева-Иркутск-спортклуб-Олимпия

Эдуард Осипов

) я тоже на горном велике люблю гонять,правда гор у нас нету...зато лес дубовый имеем...ВеЛес-вещий лес...

Полина Горшкова

гор нет-счастливые-тут пока до работы доедешь-как будто полноценно потренил. дубы-здорово-у нас они не растут,и желуди я видела только на картинке

Эдуард Осипов

знаю...я в Красноярске 4года прожил...)больше в Сибирь не хочу,но за иван-чаем сгонял бы...у нас равнина и степь,знаешь как я соскучился по равнине...идёшь и ровно...ноги сами идут...это так приятно))

Виктория Победа

Это на тот случай - а если завтра война....а мужик уставший?

Виктория Победа

Как-то так...местами-временами

Эдуард Осипов

ПриВед,красота! как там твои мужчины поживают?)

Виктория Победа

Нормально поживают... вполне счастливы, упитаны и довольны жизнью

Виктория Победа

Спасибо!!!! И вам удачи!!!!

Эдуард Осипов

благодарю...всего доброго... 🌻 )

Наталья Кучерова

Не знаю... Предпочитаю, чтобы подвиги совершали мужчины...

Эдуард Осипов

правильно предпочитаешь!...))