На
Наталья

Насколько у вас развита интуиция? В чем это проявляется?

Ответы · страница 14
Елена Митрофанова

Вроде неплохо развита. почти всегда правильно "подсказывает"

Николай Колотов

На отлично. Почти во всём, особенно в экстремальных условиях.

Rafa Gaisin

Она у меня нулевая. Покупая лотерею, надеюсь на проигрыш, а ...!

Aleks Bakulin

настолько что могу точно сказать что будет в ближайшее время

Наташа Поныч

Интуиция есть практически у всех, не все ее понимают и слышат

Рина Соболь

Интуиция развита хорошо, о проявлениях писать слишком долго.

Наталья Коваль

могу распознать редкостную сволочь от порядочного человека

Андрей Сашин

Когда утром на работу ноги не идут- всегда аврал или авария...

Гузель Яруллина

В том, что я говорю, что чувствую - и оказывается это правдой)

Евгений М.

лежать на диване..когда падает кирпич или сосульки с крыши...

Alone In The Dark

ООо прикольная вещь - до сих пор не могу понять как работает!

Алевтина Гордеева

Моя интуиция проявляется при событиях в жизни моих близких.

Николай Рудаков

Внутренний голос мне подсказывает,как правильно поступить.

Валера Гайданов

КАК ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ДЕНЬГИ НАЧИНАЕТСЯ ДЕПРЕССИЯ.НЕПРИМЕННО!

Валера Гайданов

НЕ ПЛАЧЬТЕ!БУДЕТ ДЕНЬ-БУДЕТ ПИЩА

Василий Парамей

Десятое чувство присутствует....Проявляется почти во всём...

Галина

Когда кто то болен из близких и находятся далеко я чувствую

Наталья Домаренок

Да интуиция хорошая, но не всегда к ней прислушиваюсь, а зря

Ruslan

В том, что что-то удерживает меня...нет желания сделать это...

Сауле Жакупова

когда плохо детям я это чувствую. у меня не спокойно на душе

Инна Иванова

развита,притягиваю проблемы,не испытывая их сама,привыкла