На
Наталья

Насколько у вас развита интуиция? В чем это проявляется?

Ответы · страница 5
Николай Иванов

Чувствю что захочется купить что-то такое, на что денег не хватит.... Такие предчувствия всегда оправдываются....

Славный

на сколько не знаю, сосет под ложечкой, а если совсем плохо чешиться правая ноздря, а левая к пьянке точноточно

Torpedonosec

Развита, раз на пенсии, а не на дне. 😄 А вообще не подводила практически никогда за очень редким исключением.

Надежда Максимова

Я часто совершаю не то действие, которое следует, а следующее. Опережающее. И из-за этого часто попадаю впросак

Pawel Galstjan

На мою деятельность хватает,не жалуюсь,всегда помогает.а проявляется ...ну в деятельности,в общении,ну во всем

Pawel Galstjan

А эточто значит, неверите что ли?

На
Наталья

Верю. Поняла ответ, подмигнула.

Галина Балабуева

я не знаю как это происходит,но приходит мысль в голову,которой не ожидаешь,и на самом деле такое и происходит

Вячеслав Которов

развитие такого чувства у каждого по разному...все на поверхности сразу увидите... это первое и верное решение

Ма*Дамочка

Часто оказываюсь в том месте,где я просто необходима.И сама не понимаю почему вдруг меняю планы и лечу туда.

K O S

Интуицию не перестаю развивать, уровень её развития повышается стремительно. Но, вам с этого какой интерес?

Личинка Рака

я умею посылать друзей за то что те ставят мне рожки, хотя я могу и не догадываться что они мне ставят рожки.

Анатолий Кошик

интуиция этокогда канал связи свашим определителемоткрыт ион вам всегда подсказывает как лучшепоступить

Анатолий Кошик

Угадай 李

В ошибках, которые делает разум, а интуиция в это время сидит в угол забитая разумом и говорит "Я ж говорила"

НЕ
Николай Егоров

Ну вот если, скажем, на меня бежит питбуль, я интуитивно чувствую, что это он не затем, чтоб лизнуть мне руку.

Людмила Ерофеева

не могу сказать на сколько.она есть.Проявления-могу угадать что думает человек.какие поступки произойдут.

Шеф Татарин (Самара)

иногда представляю себе результаты важных переговоров с клиентами, в основном все случается точь в точь

Nikolai Garskov

пытаюсь найти дорогу в лесу, чтоб вывела к оставленной на дороге машине, и корзинку с надеждой к ней несу!

Роман Гаврилов

внутренний голос говорит не суй голову куда собака хвост не сувала и я его слушаюсь! пока все обходилось

Елена Свиридова

я чувствую людей на сквозь как это выходит не знаю отец говорит что у моего деда его отца был такой дар

Владислав Александрович

Развита до остроты, проявляется во всём, что я делаю. Начиная с поиска по дому вещей до игры на рулетке.