Без Имени Но По Отчеству

Мужчины вот вы носите галстук,а знаете ли вы почему и что он символизирует!!!!!

Ответы
Владимир Строганов

Животные-рабы: собака в ошейнике, лошадь в хомуте, медведь на цепи, конь стреноженный, как они относятся к своим цепям и ошейникам? Когда собаке впервые надевают ошейник, она брыкается и кусается, потом пытается снять, потом привыкает.

Сергей

Полагаю, что в Уме тех отщепенцев, которые везде, на официальных приёмах, появляются без галстука, он символизирует петлю на шее раба, но... В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ - это лишь болезнь Ума тех, кто так считает.😎

Фаталист

судя по тексту автор сам не здоров

Сергей

Если это адресуется МНЕ, то Вы, Бегемот, можете дУМать всё, что Вам угодно...😑

Без Имени Но По Отчеству

мальчики не ссорьтесь а вы сергей действительно что то замутили

Сергей

Как угодно..., но... Это именно ТАК и есть - галстук "символизирует" петлю на шее раба. Ничего более...

...Продукт Системы...

Много мифов есть откуда пошло... Ну откуда бы не пошло, сейчас он явно значит совсем другое, галстук знак чего-то официального... Рваные джинсы сейчас носят все подряд и даже пожилые...

Алексей

Я не ношу удавку на шее, но знаю, что первыми галстуки начали носить хорватские военные! (В некоторых языках калстук - крават (кроватка), что созвучно с крват (хорват)

Алекс Венцель

По немецки это звучит как хальстух, то есть шейный платок...

Сергей К.

Я галстук носил только один год и тот пионерский ... да ещё один год в выпускном классе ... на свадьбу надевал и всё ... не ношу я эти ошейники и удавки вообще

Ѻлегъ

это знак, что человек "под условием", в подчинении, что сам он ничего не решает, а выполняет чужую волю и подчиняется тому, кто "понимает больше него"

Без Имени Но По Отчеству

хорошее предположение

Ѻлегъ

это не предположение, Оля, это изТорыЯ, это масонский символ готовности понести наказание

Без Имени Но По Отчеству

боже как страшно

Ѻлегъ

что есть, то есть

Niherasebeblia

удавку. кусок веревке на шее носили нидерландские гёзы,во время еволюции и войны с Испанией. в знак того,что они готовы к виселице как мятежники!

Юрий Трущенков

Совершенно тёмный вопрос . Расскажите пару слов , если не трудно . Очень интересно . Заранее благодарим . С уважением , все мужики планеты .

Без Имени Но По Отчеству

пару слов не получится

Юрий Трущенков

Жаль . Придётся жить без галстука . До выяснения ....

Александр Стрюков

Если вы думаете хомут то нет а вообще это слюнявчик только благороженный

Александр Стрюков

Если вы думаете хомут то нет а вообще это слюнявчик только благороженный

Михаил Алексеенко

Во времена матриархата тот, кто с привязи сорвался-зависть вызывал!

Без Имени Но По Отчеству

браво 1 правельный ответ

Фаталист

😂😂😂

Илья

что симаолизирует не знаю. Ед хотелось бы его видеть и на девушках

Сергей Елец (48 Регион)

не люблю носить галстуки и поэтому не знаю что он символизирует

Без Имени Но По Отчеству

символ свободы

Сергей Елец (48 Регион)

от кого или от чего

Без Имени Но По Отчеству

от семейного ига

Сергей Елец (48 Регион)

а мне семейное иго нравится

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Знаю одно в трусы его заправлять ,плохой тон😜

Анжелика

Я не мужчина, поэтому пропускаю вопрос, давайте следующий

Юр
Юрий

Нет, а символизирует он спасение от петли при повешении

Ир
Ирина

Почитала ответы. И как же он эту свободу символизирует?

Без Имени Но По Отчеству

при матриархате мужчин водили на поводке,кто хотел свободы обрубал веревку и был свободен с петлей на шеи

Ир
Ирина

Я сейчас не про матриархат говорю!)))) Это как раз не есть хорошо! Принимать решения должен мужчина! ...Но не буду дальше вдаваться в подробности! Мужчина! Конечно, мужчина главный в отношениях!)))

Без Имени Но По Отчеству

какие глупости у вас в голове

Ир
Ирина

Не на Ваш вопрос отвечала😂😂😂

Ир
Ирина

😊

ДА
Дмитрий Аверченко

Удавку - не ношу. Иногда надеваю пионерский, по случаю.

Marina Sadovaya

Гипотония.. наоборот падает..пила сегодня пенталгин.. он у меня обратно вышел..

ДА
Дмитрий Аверченко

Ээээ. При гипотонии - пенталгин не нужен. Коньяку 100 грамм. И горячая ванна. Из лекарств - ТОЛЬКО анальгин.

Marina Sadovaya

Вот вчера целый день и поднимала давление ..коньячком

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Ну если не бадяжный - почему бы нет. Только закусывать не забывай.

Marina Sadovaya

Ну естественно.. пиляха муха

***Kym***

Нет у меня галстука , выбросил за ненадобностью ..

Александр :)

Я не ношу. Но догадываясь. Что-то типа ярма раба.

Без Имени Но По Отчеству

нет символ свободы от семейной зависимости

Александр :)

Хм.. Тогда мне пожалуй стоит его носить.