Екатерина

А что Вам ближе - приключения или домашний уют?)

Ответы
Слава Касьянов

Приключения конечно ближе, но ведь и дома их можно найти, если человек творческий. Ведь не зря же детей всегда шлепают по не больному месту.

Екатерина

Ок

Воля Попова

Домашний уют. .Только вот кошечка не дает ощаться по компу. Любит сидеть и смотреть на монитор, да еще и лапкой куда-нибудь ткнет

Екатерина

Они такие, наши любимцы)

Воля Попова

С Наступающим.добра, мира и счастья

Екатерина

Взаимно!!!!

Никита Убоженко

Домашний уют всегда хорошо, но душа рвётся вперёд, а жопа к приключениям, так что и без них жизнь мне не мила. Всё важно

Евгений Богданов

Все зависит от настоящей степени насыщения. В данный момент я хочу домашнее тепло. А завтра опять меня понесет

Людмила Барминова

мне и сейчас приключения по плечу, люблю путешествовать, городские праздники и вообще где весело и итересно

Екатерина

Отлично! Так держать!

Людмила Барминова

стараюсь

Олег Неживых

И среди домашнего уюта можно найти приключений 😉 Точно так же, как и в приключении создать домашний уют 🙂

Екатерина

О как!

Олег Неживых

Именно так 🙂

Виктор Авраимов

Помоложе был тянуло неизвестно куда. Проснёшься и думаешь: Где я? Сейчас полежать больше хочется.

Екатерина

Старость пришла?

Виктор Авраимов

И не только.

Artur Harutyunyan

I to i drugoe, kajdomu svaye vremya. No doma chasshe poluchaetca, v principe esli kajdi den priklyuchenie iskat, to dolgo ne protyanem, ubyut ili mi sami kaknebud skonchimsya

Сергей Сергеевич Сергеев

И то и другое, но приключения ( особенно на филейную часть) почему то случаются чаще!)))))))))

Zark Mygivara

Поверьте мне даже в домашнем уюте можно найти такие ПРИКЛЮЧЕНИЯ что мама не горюй....(

Екатерина

Например

Людмила Коган

Одно другому не мешает! Прекрасно часто ездить в отпуск, к новым приключениям!!!

Екатерина

А муж дома остается?

Людмила Коган

Смотря какой муж!

Екатерина

Ну если никакой, то пусть дома сидит)

Людмила Коган

верно!

Ан
Анжелика

Домашний уют в основном) конечно приключения необходимы, но не на каждый день

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Какой домашний уют может быть у викинга?) Только походы, только завоевания!)

Екатерина

Действительно

Sergio

Приключения, конечно! У меня уак раз хобби - искать приключеоий на свою.....)))

Екатерина

Желающие находятся?

Sergio

В сиысле? Желающие чего? Я путешествую, хожу в экстремальные экспедиции типа в ждунгли, по Гималаям и т.п.

Екатерина

Вы так откровенно про .... точку написали... мало ли что... нынче мода такая...

Sergio

А, понял. Нет, я нормальный, с теми, кто делает это буквально, мне явно не по пути. Есть же такое устойчивое выражение)))

Михаил И Elena Dzuba

Если приключения на кухне и оттуда вкусный запах - то всё нормально!

Елена

Наверное,второе....но иногда,по старой памяти,на первое срываюсь...))

Екатерина

Браво!

Елена

😊

Вячеслав Глобенко

уют необходим чтоб было где зализывать раны после приключений

Antonida Ivashkina

я очень любила приключения. Но сейчас, к сожалению, я - инвалид.

Екатерина

Беда какая

Юрий Юрченко

Для приключений уже места свободного на заднице не осталось.

Екатерина

Бедная жопа

Арлан С

После уюта, можно и приключения, но так, ЧТО Б в уют окунуться.