Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 22
Наиля Ахметова

о ней и так много говорят

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

Наиля Ахметова

А, Вы хотите рассказать об Огнёвке? С удовольствием почитаю,расскажите!

Камиль Латипов

Личинки восковой моли - Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Вaсилий Куликов

Тема явно не для спрашки.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Камиль Латипов

Личинки восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

На
Наталья

и что вас там интересует?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Камиль Латипов

Александр Граков

Народ, говорят, говорит...

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Надежда Свитнева

Она сама за себя говорит.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке.

Вадим

опыта нет но послушал бы)

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Светлана Янаева

О КАКОЙ КАКОЙ КОНКРЕТНО.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Светлана Янаева

ДА Я МНОГОЕ ЧТО ЗНАЮ ПРО ЭТО И ПОЛЬЗУЮСЬ ПЧЕЛО ПРОДУКТАМИ. Я В ТЕНТОРИУМЕ 12 ЛЕТ. НУ И ПОМИМО ЭТОГО ПРИНИМАЮ. МНОГОЕ.

Камиль Латипов

Расскажите о эффективности продуктов Тенториума. Особенно о формуле РА.

Светлана Янаева

ДА Я ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА . ОТ И ДО НО КАЖДЫЙ ПРОДУКТ САМ ПО СЕБЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ТЫ ЕГО УПОТРЕБЛЯЕШЬ. Я ЕДОК.

Светлана Янаева

ХОРОШО. СПАСИБО ПРИНИМАЕТСЯ.

И Е

люблю народную медицину

Камиль Латипов

И Е

написано - моль восковая, паразит

Камиль Латипов

Личинка восковой моли- Огнёвка, вредитель пчеловодства в тоже время и целебный продукт пчеловодства. Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

И Е

хорошо, спасибо. Но медом всегда на зиму запасаюсь.

Сергей Ткачев

И ЧТО МЫ ПРО НЕЁ СКАЖЕМ???

Камиль Латипов

Сергей Ткачев

ЧЕСТНО.. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО???

Камиль Латипов

Посмотрите в ютюбе " шокирующая правда о мёде".

Марина Бровина

а вы лечите или лечитесь

Камиль Латипов

Марина Бровина

спасибо. непременно посмотрю

Ирина Гареева

Поговорим! Хорошая тема.

Камиль Латипов

Ирина Гареева

Первый раз слышу. Посмотрю. Но мне это все равно не достать.

Батма Алымбубаева

я согласно с чего начнем

Камиль Латипов

Я Пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Раиса Пантелеева

Хорошая тема. Начинайте.

Камиль Латипов

Лоло

и много будете говорить?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огневке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Нелля Касьянова

На какую тему конкретно?

Камиль Латипов

Галина Малинская

Что там с народной опять

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчсловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Светлана Андреюк

А что именно интересует?

Камиль Латипов

Умножающий Печаль

О кашпере с чумой что ли

Камиль Латипов

Силы тебе мой дорогой со всем этим справиться.

Умножающий Печаль

Ну это я порешаю по любому не первый раз. Даже забавно.

Сибирячка

Опустил забрало и на таран?

Умножающий Печаль

Ну там не до такой же степени всё запущенно,врачи такими ласковыми становятся когда к ним претензии предъявляешь боятся что могут люди к глав врачу пойти,сейчас то им вообщем не плохо платят особенно в Москве.

Сибирячка

А на святое место столько желающих, что приходиться вежливыми быть

Ин
Инна

О ЧЁМ ИМЕННО. ИНТЕРЕСНО?

Ин
Инна

ЭТО ЕЩЁ ПОЛЕЗНЕЕ, ДА ЕЩЁ С МЕДКОМ!

Камиль Латипов

С зеленью и солью. Ещё на простокваше окрошку великолепно создавать.

Ин
Инна

НА СЫВОРОТКЕ ТОЖЕ КЛАССНЕНЬКАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ОКРОШЕЧКА

Камиль Латипов

Не спорю! Вы гурман однако!!!

Ин
Инна

ЛЮБЛЮ ОКРОШКУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА!

Larissa Симакова

Лишь бы не уринотерапия

Камиль Латипов

Larissa Симакова

Вроде болезнь, а не продукт

Камиль Латипов

В пчеловодстве считается вредителем но тем не менее полезен. Кстати продукт мумиё асиль является фекалиями этого насекомого. Посмотрите в ютюбе "Шокирующая правда о мёде".

Larissa Симакова

ну, это не удивительно . Тысячелетия что угодно облагородят. Фекалии динозавров вообще полудрагоценный камень

Камиль Латипов

Удачи вам и благополучия, будьте благословенны. Пчёлы это драгоценный дар природы.