Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 24
Надежда Лапочка

говорите.........слушаем..)

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете про Огнёвку?

Камиль Латипов

Личинки восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Надежда Вознюк Бочкарёва

нет, я плохо разбираюсь

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете интересно.

Надежда Вознюк Бочкарёва

у нас в детстве быда огромная пасека и я знаю, как мед помогает при простуде

Ирина Карпова

Чем она вас привлекает?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Ирина Карпова

Может она и полезна, но не привлекает.

·٠•●K@trin٠•●

травку сушить будем 😄 :?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

·٠•●K@trin٠•●

ночная бабочка, гусеницы которой питаются воском.

Елена Филатова

неа..не балуюсь таковой

Камиль Латипов

Иола Константинова

О травах или заговорах?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно..

Эдуард Иногдапомню

Это к доктору малахову.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

Счастье Есть

О методах или рецептах?

Камиль Латипов

Юлия Донна

давай чем черт не шутит

Камиль Латипов

Татьяна

я не очень в этой теме...

Камиль Латипов

Роза Адамян

я не медик-но попробуем

Камиль Латипов

Лариса Бугакова

да. я занимаюсь пияками

Камиль Латипов

Инна

Да ну ее. Лучше о любви.

Инна

Но не запрещение. Это разные вещи.

Инна

А если я хочу миллиард? Хотелка не сломается?

Камиль Латипов

А зачем тогда жить без хотелки?

Инна

Так я ж и говорю - побережем.

Камиль Латипов

Разматывайте на всю катушку!

Наталья Ивановна Прошина

Давай. С удовольствием

Наталья Ивановна Прошина

Так вот и беда, что аллергия. А у соседей под землей гнездо есть. Что только не делали! Не помогает. Хотя не факт, что спилим и пчел не будет.

Камиль Латипов

У меня по началу тоже реакция в детстве сильная была. Потом освоился и привык. Адаптация.

Наталья Ивановна Прошина

А можно и не успеть привыкнуть. Так что будем пилить.

Камиль Латипов

Пили. Или не провоцируй на ужаления. Меня до сто пчелоужалений терплю.

Наталья Ивановна Прошина

Да, разнообразна палитра удовольствий! А зачем вам терпеть?

Лю
Людмила

О тавках или о лекарях?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Таша Т

я помню,что вы выращиваете пчёл...

Лю
Людмила

Что-то вроде настойки....а что?

Камиль Латипов

Вам это интересно? Если прогуглить можно извлечь информации побольше.

Камилла Ешанова

я за народную медицину

Камиль Латипов

Камилла Ешанова

только то, что это восковая моль с лечебными свойствами, но больше ничего

Камиль Латипов

Совершенно правильно. Не сталкивались?

Камилла Ешанова

никогда, никто мне не советовал, и людей, которые этим лечились я тоже не знаю

Юрий Вяльцев

Скушай вон тот корешок

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете про Огнёвку?

Юрий Вяльцев

А я развожу скорпионов! Как вы думаете за сколько секунд яд скорпиона убъет? А про огонь не знаю!

Камиль Латипов

Каких скорпионов разводите. Императорских? Мне интересны среднеазиатские. В далёкие советские за ними отправляли экспедиции. Кстати для скорпионов личинки Огнёвки исключительный корм. Как доить скорпионов и куда можно сбыть яд он неимоверно дорог. Ещё мне интересны каракурты кокой инфой обладаете.

Miss Lucy

Это ты про "силу земли"?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно об целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Камиль Латипов

Замечательный адаптоген. Повышает иммунитет. И много много других замечательных качеств. Поинтересуйтесь в поисковике не пожалеете.

Евгений Самсонов

обращаюсь к ней иногда

Камиль Латипов

Евгений Самсонов

я в интернете всегда ищу ответы

Тамара Блесон

Ой, не люблю лечиться! )

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Тамара Блесон

Почитаю). Я знаю, что ужал пчелы очень полезен от многих болезней.