Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 30
Настюффка

Оу,я будущий медик:)

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы думаете об Огнёвке?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Говори,а я послушаю

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Ольга Дорош

давайте поговорим..

Камиль Латипов

Гена Крокодил

Я люблю гомеопатию.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно. Ещё я делаю воду с коллоидным золотом растворяя его при помощи плазмы.

Виктория Москва

Поговорим. Давайте.

Камиль Латипов

Любовь Романова

а что вас беспокоит

Камиль Латипов

Елена Кривуляк

ну, если надо, давай

Камиль Латипов

Аптер Пётр Яковлевич

Что о ней говорить?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не понял,что такое паттерны?

Камиль Латипов

Смотря к каком контексте их рассматривать . Я имел в виду психологические характеристики общественного восприятия. Можете прогуглить. Так какая тематика?

Аптер Пётр Яковлевич

Монологи эстрадные гражданского звучания.музыкальные фельетоны и сатирические куплеты

Камиль Латипов

Самая что ни на есть народная медицина, Заряжаете народ позитивом. Не каждому дано! Дай бог успехов вам в этом нелёгком деле.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо,но к сожалению,сейчас это уже никому не надо

Татьяна Попова

Давайте поговорим.

Камиль Латипов

Татьяна Попова

ничего не слышала. а это что, ваша реклама как я думаю.

Камиль Латипов

Делюсь. Огнёвка- личинка восковой моли. Прогуглите.

Николай Бодаш

это не мой профиль.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Николай Бодаш

я кино видео инженер мне понятны полупроводники.

Камиль Латипов

Добра и успехов вам на вашем поприще.

Надежда Вербенко

и что лечить будем?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Надежда Вербенко

вы же предложили поговорить. а теперь куда-то отсылаете

Камиль Латипов

Узнайте общий фон информации. Огнёвка- личинка восковой моли. Потом сконтактируемся.

Маргарита

ну------начинайте... 🙂

Камиль Латипов

Маргарита

очень люблю мёд дня без него не живу.....об Огнёвке слышала когда начинала работать с медовой продукцией в Тенториуме...но это было давно ....Вы этим занимаетесь конечно вам всё нужно и важно знать о них...А мне зачем ..? я мёд и так люблю 🙂

Маргарита

И вам здоровья и успеха....))

Валентина Казанская

Поговорим,начинай!

Камиль Латипов

Валентина Казанская

Почитала,но сомневаюсь,китайцы кузнечиков едят и тоже лечатся.

Ирина Дульцева

Вы сильны в ней???????

Камиль Латипов

Ирина Дульцева

могу сказать, я вылечила туберкулез настойкой прополиса.....была последняя стадия у брата...врачи ахнули.....

Nataly Klimina

можно и поговорить

Камиль Латипов

Nataly Klimina

Я только люблю мёд. Но много слышала, читала про продукции, о лечебных свойствах, но о Огнёвке я не слышала. Обязательно почитаю.

Анна Сухарнюк

Постою , послушаю ))

Камиль Латипов

Анна Сухарнюк

Хорошо, я прочту ₽ Я люблю мед )

Алла Задорожняя

Начнём с викепедии

Камиль Латипов

Боле объёмная информация в инете.

Тамара Коренюгина

Можно попробовать!

Камиль Латипов

Тамара Коренюгина

У меня на мед и продукты из меда аллергия, поэтому не интересуюсь!

..
...

Вы к ней причастны?

Камиль Латипов

Елена Гришина

Давайте попробуем.

Камиль Латипов