Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 48
Алла Муллаянова

почему нет

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Алла Муллаянова

спасибо.непременно почитаю))

НЕ
Наталья Ефремова

говорите...

Камиль Латипов

Огнёвка- личинка восковой моли. Прогуглите.

Жаухар Джолдасбекова

Поговорим.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

Камиль Латипов

Личинка восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Галина Меркулова

а она есть?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно об целебном продукте пчеловодства Огнёвке?

Камиль Латипов

Olga Lutsenko

поговорим.

Камиль Латипов

Olga Lutsenko

Хорошо,обязательно посмотрю.

Людмила Берсенёва

поговорим!

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке?

Камиль Латипов

Личинка восковой моли- Огнёвка обладает целительной силой. Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Татьяна Пиотух

Поговорим.

Камиль Латипов

Татьяна Пиотух

Спасибо. Первый раз слышу.

Наталья Иваненко

Поговорим.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Наталья Иваненко

Я люблю мед.У меня у сестры тоже пасика.Спрашу у нее.

ОК
Ольга Кузнецова

Поговорим!

Камиль Латипов

ОК
Ольга Кузнецова

Обязательно поинтересуюсь!

Галина Мартишевская

Поговорим.

Камиль Латипов

Галина Мартишевская

Спасибо, обязательно поинтересуюсь. Про прополис знаю,ещё в детстве бабушка лечила от ангины, а вот про Огнёвку не слышала. Здоровья Вам!

Любовь Кузнецова

Что именно

Камиль Латипов

Любовь Кузнецова

Ела я продукцию тенториума. Все это хорошо, но надо постоянно этим заниматься, чтобы не сходить с рельсов и просвещаться. Это та же учеба

Элла

Поговорим.

Камиль Латипов

Огнёвка - личинка восковой моли. Прогуглите.

Кан Александра

Поговорим.

Камиль Латипов

Кан Александра

Мне ничего не известно, но посмотрю обязательно. Хотелось бы знать как определить мёд настоящий или нет, есть доступные способы проверить в домашних условиях?

Лариса М

Поговорим.

Камиль Латипов

Лариса М

хорошо как нибудь на досуге загляну.

Kира

начинайте!

Камиль Латипов

Kира

хорошо, спасибо. панацея от почти всех заболеваний? а вот что для профилактики есть?

Галина Савчук

Например...

Камиль Латипов

Галина Савчук

У меня брат двоюродный пчеловод. Спрошу.

Татьяна Южакова

Поговорим!

Камиль Латипов

Татьяна Воронина

а что с ней

Камиль Латипов

Наиля Галиева

а стоит ли?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно..

Людмила Пихтовникова

надоело.....

Камиль Латипов