Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 51
Валентина Черкашина

поговорим

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Валентина Черкашина

Ну....вроде это паразит пчелиной семьи, которая питается продуктами пчеловодства, по другому её называют -восковая моль.Экстракт из неё делают-оченьполезен.

Камиль Латипов

Совершенно правильно.Не только экстракт и перетертую с медом.

Айя Исабекова

попробуем

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Айя Исабекова

знаю что мед продукт очень полезный,я люблю чай с медом,с сахаром практически не пью,и делаю маски для лица,принимаю чайную ложку меда утром перед завтраком

Камиль Латипов

Существуют 10 продуктов пчеловодства прогуглите.

Галина Очнева

поговорим

Камиль Латипов

Галина Очнева

А в нашей компании мед Бурзянских диких пчел.

Галина Очнева

Я мед стала употреблять после 40, кроме как о том что его нужно ежедневно принимать и они бывают "домашнии" и дикие особо и не вникала. Я больше по травам.

Mairash Kuzinbaeva

поговорим

Камиль Латипов

Огнёвка- личинка восковой моли прогуглите.

Камиль Латипов

Питается продуктами жизнедеятельности пчёл.

Гапонова Ирина

поговорим

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Гапонова Ирина

хорошо. у нас всю мою жизнь мои родители держат пчел, но про огневку какую - не слышала

Камиль Латипов

Огнёвка- личинка восковой моли. Прогуглите.

Ольга Скрынченко

поговорим

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Ольга Скрынченко

ничего, а это связано с пчелами?

Камиль Латипов

Личинки восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Наиля Куракина

поговорим

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

Наиля Куракина

о пчеловодстве ничего,я больше по отварам

Камиль Латипов

Личинка восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Талгат Джанбаев

поговорим

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Талгат Джанбаев

огневка - это хищная пчела

Камиль Латипов

Йожык В Тумане

поговорим

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Йожык В Тумане

в моём понимании - это болячки на лице (как наши бабушки говорили - не плюй на огонь) - (могу ошибаться)... в современной медицине - это "стрептодермия"

Камиль Латипов

Марианна Напалкова

поговорим

Камиль Латипов

Марианна Напалкова

я только про пыльцу слышала что натощак с утра надо пить

Камиль Латипов

Полезно. Огнёвка- личинка восковой моли прогуглите.

Елена Казимирчук

что болит?

Камиль Латипов

Елена Казимирчук

хотите предложить препарат?

Камиль Латипов

Я далековато от вас Ташкент. Мне интересно мнение потребителей.

Эрнест Альчиков

Поговорим

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Эрнест Альчиков

Ничего а что вы знаете об уринотерапии

Камиль Латипов

Воины татары в старину носили с собой фляги. Когда их убивали или брали в плен у них забирали эти фляги и пробовали их содержимое говоря при этом как это татары пьют. А они не пили они обрабатывали содержимым- рассолом мочи раны. Личинки восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Fati Moldojasynova

поговорим

Камиль Латипов

Fati Moldojasynova

уважаю пчеловодов, как нибудь на досуге почитаю, как проверить мед, настоящий он или нет

Камиль Латипов

Найдите честного пчеловода!

Наталья Капля

поговорим

Камиль Латипов

Наталья Капля

я не сильна в пчеловодстве - я просто люблю мед

Камиль Латипов

Личинки восковой моли Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Графиня Наталья ***

поговорим

Камиль Латипов

Графиня Наталья ***

хотелось бы от вас услышать истину об этом целебном продукте

Камиль Латипов

Не панацея но хороший адаптоген. Сердечно сосудистые, лёгочные, мочеполовые и др. заболевания.

Ольга Шлома

поговорим

Камиль Латипов

Ольга Шлома

очень полезная вещь делается из нее

Ольга Шлома

спасибо, и вам здоровья и счастья 🙂

Людмила Юркова

поговорим

Камиль Латипов

Людмила Юркова

спасибо за информацию, обязательно почитаю. А у Вас какие есть материалы?

Камиль Латипов

Мёд , пыльца, воск, трутневый гомогенат, огнёвка.

Виктория Апрель

поговорим

Камиль Латипов

Виктория Апрель

пищеварительные ферменты личинок огневки смогут разрушить восковые оболочки туберкулезных бактерий.

Камиль Латипов

И не только. Замечательный адаптоген.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Поговорим

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвка? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А Вы лично что-нибудь ей вылечили?

Камиль Латипов

Людям помогает. Давал больным спидом. Живут и благоденствуют. Это не панацея но замечательный Адаптоген. Прогуглите.

Любимое Солнышко

поговорим

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке. Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Любимое Солнышко

вы не поверите, может оно и интересно, у меня на мед аллергия

Камиль Латипов

Счастья добра вам и благополучия. Не болейте.