Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 8
Лариса Пукасова

Поговорим....Вы, конечно, травник...Великий и могучий...

Лариса Пукасова

Благодарствуйте! Ваше дело Благороднее!! Просто божественное!! Удачно перезимовать всем семьям!!!

Камиль Латипов

Благодарен ВАМ за ваше пожелание.

Лариса Пукасова

Камиль, если Вы не против,дайте мне свой электронный адрес. Иногда возникают вопросы о продукции и правильном применении ..Можно получать консультацию у Вас? Вы наложенным платежом что-нибудь пересылаете?

Камиль Латипов

Высылать не высылаю, с Узбекистана это невозможно. kamil18_93@mail.ru.

Лариса Пукасова

Спасибо за почтовый адрес. Злоупотреблять не буду. ✋

Ольга Смальченко

А энергетические массажи входят в народную медицину

Камиль Латипов

Самая то ни на есть народная. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Ольга Смальченко

Мой дедушка держал пасеку и я с детства обожала кусок горячего хлеба из печи и сверху мёд!А дедушка и бабушка жили в Башкирии.

Камиль Латипов

Всегда приятно окунуться в картинки своего детства.

Ольга Смальченко

Я благодарна вам за то что вы есть!А сейчас я напишу сказание Взор в детство.-Деревенька моя дорогая,Крохой малой привезла меня мать,Ведь не думала и не гадала,Как близка ты станешь сейчас.Вспоминаю дом деревянный,И деда с бабкой родных,Да рос дуб величавый,Голосили рано петухи.Как с яркой зорькой вставала,С улыбкой окно отваря,Весело с солнцем смеялась,Сладку малину рвала.Хату с лихвой пробегала,Спешила бабулю сыскать,Птахой с крыльца слетала,Песнями дни озаряла.Теперь во снах к тебе лечу,И детство с радостью ищу.Дитя во мне снова поёт,И трепет сердцу подаёт

Камиль Латипов

Добра вам здоровья и благополучия.

Татьяна Ж Д А Н О В А

народную медицину люблю, всякие там травки, припарки

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Татьяна Ж Д А Н О В А

об Огнёвки ничего, но вот укус пчёлами это да, но жутко боюсь, у меня панический страх с детства, неоднократно была повержена этими чудовищными насекомыми

Svetlana Gerasimova

нет,просто не знаю что говорить я в этом вопросе ноль

Камиль Латипов

Хозяйка Медной Сковороды

А чего про неё говорить ? Применять уже её давно пора

Камиль Латипов

Вы совершенно правы! Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огневке. Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Хозяйка Медной Сковороды

Хорошо , мне это тоже интересно .Дедушка мой был известным пчеловодом в своих краях .Исцелял многих укусами пчелок и от перилопаточного артрита и от остеохондрозов....А еще он применял прополис...Вот где целебная кладовая ......А вы давно занимаетесь пчеловодством?

Любовь Злобина

Чёрную редька с медом давала ребенку Очень помогало

Камиль Латипов

Любовь Злобина

Мой отец был пчеловод - любитель.Но мои познания ограничиваются прополисом.Спасибо.Почитают.

Любовь Краснова

можно и поговорить..так о чём?? о вреде или пользе..??))

Любовь Краснова

с мумиё...тоже знакома и слышала..но не применяла..от псориаза делают какое то лекарство..))) хотите о обыкновенной приправе гвоздике услышать??

Камиль Латипов

Я хочу услышать ваше мнение о голубом пожитнике. Про гвоздику рассказывайте.

Любовь Краснова

3 чайные ложечки гвоздики..не молотой..целой..залить 100 г. водки и настаивать 3 суток..встряхивая..процедить и капать по 1 капельке в каждую ноздрю 3-5 дней..о гайморите можете забыть навсегда..))) сама лично испытала..))) о голубом пожитнике не слышала..)))

Камиль Латипов

Спасибо за рецепт! Буду советовать. Для гайморовых пазухов целебно, пиницилиновую бутылочку масла хлопкового 20 капель настойки йода немного выдержать встряхивая периодически и по 3 капельки в каждую ноздрю. Весьма эффективно.

Любовь Краснова

спасибо ..я записала уже в эл.блокнот..

Елена Оганян

Давайте. У моего знакомого нашли артрит. Че делать?

Камиль Латипов

Елена Оганян

Спасибо. Я очень люблю мед, особенно соты с медом. Отличается ли мед по своим лечебным качествам в зависимости от того, с каких цветов его пчелы наделали?

Камиль Латипов

Конечно. У каждого растения свои свойства. Есть и ядовитые меда.

Елена Оганян

Я живу в сша в новом Орлеане. Тут болотистое место, много красивых цветущих деревьев. Начиная с цитрусовых и заканчивая магнолиями. Иногда мед кислит, почти весь мед поизводимый тут темного цвета. Вообщем, мед не очень. Я люблю наш Ставропольский мед собранный с цветов донника или липы.

Камиль Латипов

Вы скучаете? Приезжайте обратно. Нет ничего лучше родного края.

Валентина Шотина

поговорим,я не возражаю и верю в народную медицину

Камиль Латипов

Валентина Шотина

ничего не знаю,но посмотрю.В каком Вы городе?Наверно в Татарстане?

Елена Коллинз

а что о ней говорить, есть медицина и есть народная

Камиль Латипов

Марина Богдашина

А что о ней говорить ? Медицина НАРОДНОЙ не бывает.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке?

Марина Богдашина

Считаю, что народная медицина хороша для профилактики - это безусловно. Но не для лечения серьезных заболеваний.

Камиль Латипов

Не могу с вами не согласиться.

Татьяна Дубровская

Лучше травками лечиться,чем в поликлинику ходить

Камиль Латипов

Татьяна Дубровская

иногда использую продукцию" тенториум"

Татьяна Дубровская

Отлично,хотя с медовой продукцией осторожничаю,в детстве пережрала,а теперь аллергия

Татьяна Лисовенко

подорожник к ранке приложить?,или чё посерьёзней

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Татьяна Лисовенко

ну мёд сам по себе хорош,прополис мой дед пил,а что такое Огнёвка не знаю

Камиль Латипов

Прогулите. Личинка восковой моли.

Татьяна Лисовенко

не знаю,гуглить) уже как-то стрёмно,надеюсь их не едят

Татьяна Лисовенко

не я лучше просто мёд буду кушать

Татьяна Власенко

Я её обожаю...только вот она меня как то не очень...

Камиль Латипов

Татьяна Власенко

Спасибо! Я обязательно посмотрю... Я очень люблю мед! Это очень большой труд!!! 🌹

Татьяна

это сто грамм....ну если про народную...про русскую

Камиль Латипов

Все Няшки Добавляемся

а что с ней случилось?Что о ней надо говорить 👿

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Камиль Латипов

Огнёвка,личинка восковой моли целебный продукт пчеловодства. поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Евгений Истратов

А что о ней говорить.Хотите лечитесь,хотите нет.

Камиль Латипов

Ярослава

И что? Бабушка меня травами от коклюша вылечила

Камиль Латипов

Я пчеловод.Что вам известно об Огнёвке?

Ярослава

Ничего, а как вылечить медом или продуктами рак в стадии ремиссии

Камиль Латипов

Вера поможет вам. Я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

Камиль Латипов

Личинки восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно. Ещё хочу отметить приём дождевых червей.

Татьяна Мамонова

Как поговорим?прикладывать подорожник или нет?

Камиль Латипов

Татьяна Мамонова

Ой о пчеловодстве без инета всю плешь проковыряли-бизнес поставлен на широкую ногу

Людмила Чаплюк

Самое лучшее народное средство, не болеть!!!!!!!!!!

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?